Долой уныние!

Читаю форум и замечаю сплошной пессимизм и безысходность. Вы чего там? Прошедший день святого Валентина вас огорчил или неть подруги или друга с кем можно было праздновать.
Нужные шмотки не падають? Ну и что!
На Орде лучше? Так переходите!
Лисички бесять в Орде? Переходите на Альянс!
В Альянсе остаётся мало народу? Ну и пусть! Я буду играть за Альянс даже одна на сервере! (Надеюсь такого не произойдёть) :partying_face:
Мальчишки скоро 23 февраля и вас будуть поздравлять: девушки, мамы, а кого-то и бабушки. Только вы потом не забудьте про 8 марта.

Что я хочу сказать? Долой этоть пессимизм. Если вас что-то огорчаеть в игре, то простоо отдохните от неё и от форумных злюк то же :relaxed: :partying_face:

27 лайков

а что мальчикам нельзя хорошенечко друг друга с 23 февраля поздравить? :flushed:

8 лайков

Можно конечно) Я думаю им будеть приятнее принять поздравления от девушки.

2 лайка

Как то звучит…Неоднозначно😁

Люци лутше просто радуйте своих мужчин без причин и не по праздникам.Это намного приятнее и полезнее😊

Лайков: 1

Иии да нас с тобой таких упертых Альянсовцев 2 е :grin:
Если что будем вдвоем по кроссерву играть😁

2 лайка

Вся суть темы и главная цель.

3 лайка

А ловушку то я и не заметил😁

Лайков: 1

я c вами :blush:
у меня даже ачивки “двойной агент” нет :smirk:

2 лайка

если ты за год на подарочек для своей дамы накопить не можешь это твои проблемы :roll_eyes:

Во у нас уже 3 упертых Альянсовца.Почти что патька в данж.Значит живем😁

А как же подарить свою чистую и вечную любовь?:grin:

ну я люблю подарочки, которые можно пощупать :blush:

Молодого человека лентой перевязать и щупай его😁
Думаю обоим будет приятно :blush::yum:

Лайков: 1

Это не правда! (Правда конечно, но не суть) :relaxed:

Лайков: 1

ух, ты какая радостная тема

Согласен
Форум читать сложно из-за сплошного нытья и жалоб
Хотя, может в общих темах всегда так было…
Жаль что мировые разделы обезлюдели , там было повеселее

Лайков: 1

При чем тут ИРЛ и игра, в которую приходят отдыхать и которая должна приносить удовольствие? :roll_eyes:

Присаединяйся😁
И я наконец потрогаю твои рожки :wolf::grin:

Лайков: 1

А если серьезно 23 февраля не самый удачный праздник что бы мужчину порадовать.Это день образования РККА а мы все же не генералы времен революции что бы нас поздравлять😁
Если мужчина служил поздравьте его в день его рода войск или день его части,батальеона,бригады (есть такие праздики),а если не служил в любой другой вообще день😊

Лайков: 1