Долой уныние!

:disappointed_relieved: не ну как так то а?(

А если торжественно поклянусь не трогать ваши рожки оставите их?:worried::expressionless:

Нет пессимизма вообще, единственный пессимизм - съедает реал, осталось 3 дня подписки, оплачивать пока не буду. Но знаю точно, что буду ныть, что не играю.
Ныть, что не фармлю трансмог (черный посох с Накса, привет), ныть, что не гамаю в ключи (люблю это дело), ныть, что не могу порейдить со своей ги, которая нуждается сейчас в игроках.
Вообще параллельно на игроков, которые в каждой теме затычка и кидают свои пессимистические доводы о том, что вов стал ***но, что альянс стал в плане онлайна ***но, что вульперы ***но. Играю, качаю в свободное время Вульперку просто так, фармлю и старый и новый контент, и никто меня не заставляет делать то, что не хочется. И это далеко не из-за того, что в реале все хорошо, в реале много плохого. Того же желаю всем, ребят. Это игра, а не каторга. Не устраивает вторая половинка в виде ВОВ - сменили бы Вы ее и не заражали своим негативом и токсичностью остальных.

3 лайка

да ладно не боиись) у меня напильника нету :thinking:

хорошие слова) звучит, как тост :laughing: :wine_glass:

3 лайка

Согласен что хорошо звучит.И он или она права.Наверное для многих ВоВ важен и привычен.
И да я знал что вам нравится что мне нравятся ваши рожки😊
Я еще на шаг ближе к цели😁

я найду инструмент! :laughing:

Иииии что же дальше?:grin:
Отпилите рожки иии что же?Лишитесь личного сталкера?Разве это не будет скучно?:grin:
Хотя будем честны😁Я найду в вас еще что нибудь и никуда не денусь😁

хмхмхм :thinking: об этом я не подумала :thinking:

:laughing: :laughing: :laughing:

Лайков: 1

Вы сагласитель рано или поздно и тогда я в сласть наглажусь осторожно ваших рожек😁
Когда нибудь :grin::blush:

мечтайте, мечтайте :smirk:

Вы знаете что я прав😁

как самонадеянно!

Ага наверное😁 Но вам это тоже извесно гордая эльфийка😊

меня предупредила милая дренейка, что вы сатанеете от рогатых)) :thinking:

Лайков: 1

От некоторых😁Вас например😊
"Во тьме ночной,
При свете дня
Люци не скрытся от меня":grin::blush:

а чего бы?) как минимум разные фракции :thinking: :laughing: как неожиданно!)

Фракции не помеха :blush::grin:

хахаха
я вас боюсь =0
у меня есть универсальное средство!)

Не, не боитесь,вам интересно и ввесело😊
И может даже приятно😁
Но не страшно😊

На меня дихлофос не действует вроде бы😁