Долой уныние!

А если человек не хочет играть за Альянс, ты не думала? Да так просто судить можно о чем угодно. Не нравятся лисы - не играй в вов, а о прошлом забудь.
Это все не решение проблемы.

Прошу прощения, белый конь захворал, пришлось седлать черного. А под черного и латы другие нужны. А под латы и прическа… Но вот он я!

Кажется и черному не здоровится

А что это под вами кони дохнут, может какую новомодную заразу подхватили с тенткалями? Вы к знахарю обратитесь, знаю я одного замечательного лекаря, если хотите, подкину адресок.

Лайков: 1

Вы ландшафт в Зулдазаре видели то? Да там не один конь ногу сломит! Скакать по этим пирамидам то. Вот драконы - другое дело, правда за рационом не уследишь, да и приезжать на драконе не по рыцарски.

Эка беда то. У нас то все проще, гиена скачет хоть по барханам и дюнам, хоть по пирамидам. Может и вам гиенту то? С рационом заморочек нет. Тем более я знаю одну замечательную вульперу, которая уступит вам её по сходной цене.

Ну кони нужны для официального выезда же. Кодекс запрещает выезжать на чем-либо другом! А так, протодракон меня в целом устраивает, он большой, бронированный и кормить врагами вполне удобно (привередливый правда, тролли крови ему не нравятся, приходится изредка выгуливать в Ульдуме, но и Гневион постоянно просит туда сходить).

Да, тяжело вам с этими кодексами и формальностями. Ну если вдруг надумаете обзавестись великолепным транспортом и прекрасным другом, дайте знать. Меня можно найти в Шаттрате, на ярусе Провидцев, спросите в таверне, там подскажут где точно нахожусь.

Лайков: 1

Как и твой ник, который тоже не решает проблемы. А наоборот создаёт проблему лично тебе.

2 лайка

Выслаю отряд “ГАНК”.

Ой, да вы только пугаете, а на самом деле любите лисичек.

Когда я предлагал посадить вулгрркер в клетки у кабанчиков при Оргриммаре и разводить их на убой снимая с них шкуры, а туши скармливать тем же кабанам ты тоже видел во мне любовь к вулгрерам?

Ну говорю же одни слова, а на деле любите :relaxed:

Риииии.
Вы путаете девочек-вульпер и мальчиков. Осуждаю!

А какая разница?

Не путаю, поправила :innocent:

О как же без тебя

Ну да, это я.

Поздно вы батенька.Девушки сами справились😁Можете скакть обратно😁

У меня дракон голодный =/

У меня тоже.И для поганища запчасти нужны.Но что поделать.Битва то отменилась😁Придется мне перед вами извинится и откланятся а вам перед Люци😁