Доминация с уважением

Смотрел в начало, и в приципе теперь весь этот мир мне понятен.
У меня далее когда первый раз было, получилось что дизбаланс усиливает дизбаланс, с этим модом в 30% уже у всех Альянсовцев переросло Орду по гиру и т.д.
Абстрагировавшись от всего этого, уважение орда показывать перестанет.
Грустно все это

Перечитывал раз пять сей пассаж в надежде найти смысл и какой то посыл.
А потом глянул на таг гильдии и все встало на свои места. :clown_face:

16 лайков

А сегодня в начало не все могут смотреть
Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

5 лайков

Смотреть в начало могут не только лишь все…

Лайков: 1

Я посмотрел на просмотренное и не посмотрел что должен был посмотреть. Думал дело в начале, но ведь нет… Мне понятно и начало и весь мир мне тоже понятен, а как иначе-то! Далее было когда не было получилось сделать именно то что и получается делать обычно. Альянсовцы возятся и у них 30%. Но у Ордынсевцев по гиру меньше из-за 30%. Больше модов переросло в гир, а не прибыль. Я пытался в уважение пойти, а получилось почтение. Но не за горами и превознесение. Дизбаланс уважения и гира перестает бить и быть. Гнусно всё это и грустно вот это всё. Ну и ниxeра не понятно xD

4 лайка

Как бонус вармода, помогает перерасти по гиру? Оч интересно узнать

Сидишь в тильте от того что у тебя меньше голды за локалки и нет моральных сил регнуть мифик, наверно

3 лайка

Явление Вармода означает что +30% распространяется на всё, абсолютли всё. Дается вещь за начало локалки - там написано 164 илвл. А к концу начала 164+30% = 213 илвл. Еще есть теория врун, чем дольше делать локалку, тем ты дальше от начала эффективности ВсеБожественной тридцатки и эффективность эффектно уменьшается. Т.к. АльянсОвцы совсем потеряли начало к страху. Они делают локалки быстро и толпой. Толпа бафает дизмораль у ОрдынСынцев и те получают меньше плюшек от НедоБожественной десятки!
Не пытайтесь приструнить Теорией Врун!

2 лайка

так квест опыт что получи опыт выполнять 60уровень,дальше?

Наоборот хоть альянс в впвп подтянулся, единственная несправедливость отсутствие у орды квеста на 25 килов, которые изи фармить возле утробы