Доминация хпалов в 2с

вот я повспоминал, действительно так и есть xD

А тебя прям 45 секундное кд на овцу. Ну да, ну да.

Лайков: 1

Так он не магом играет, а на рдру или тт монке.

А, не сразу понял.

Я к тому, что контроли пала сложнее реализуемы, чем у других классов.

Хотя для ТТ паловский стан и правда очень противный.

А чем они сложнее? Чем к примеру у тт монка?

ну чисто в теории рдру/тт подойти на баш/легсвип легче чем палу на ходж так как они мобильнее, но я хз что он имел ввиду)
(могу быть не прав так как опыт игры именно на пале отсутствует, а на остальных играл только на 1.6-1.9 в лоу гире)

Ходж сложнее из-за отсутствия мобильности. И он диспеллится. И кд довольно долгий. И, это единственный контроль, если не брать репитанс.

Репитанс - то же, отсутствие мобильности, и плюс кастуемый - одна школа на хил. Еще и хил простаивает, пока навернешь, ведь хоток-то нет, и мобильности нет (как уже было сказано). Плюс, имеет кд - не поциклоноспамить.

С тем, что в текущих реалиях (невыразимая истина), ходж - бисовый контроль, я не спорю. Очень быстро откатывается.

Ну и понаписывал, всё не слава богу. А я все думал почему хпалов на арене почти не видно.

2 лайка

На самом деле сейчас легче всего дать контроль это - паладином. Аргументировать долго, можете ладдер открыть посмотреть.

2 лайка

Еще раз, продублирую:

У тебя посох забавно багует на аватарке, спецом так выбирал *)?

Лайков: 1

Да какое спецом, посох просто понравился и подошёл под мой новый топ трансмог, что очень порадовало, т. к. я долгое время был заложником старого.
Но меня уже успели обозвать говорящим посохом, или говорят что я смелый только из-за забора. Вообщем приятного мало.

3 лайка

это часть тотема торчит, сами знаете откуда

3 лайка

Репитанс в репитанс на чемпионате видели?
А видосик где хпал 3 ходжа выдал? :sweat_smile:

А хадукены по 0.4 видели? Гыгы, я умный разбойник, гы

Лайков: 1

обостряешь?

Нет, успокойся, дедушка

Кофемолку покажи

там разве не 4 (или даже 5) ходжа за 10 сек было? если ты конечно про то самое первое видео - там 3 ходжа по разным таргетам, а потом уже пошли ДРные ходжи.

Аргументируй пожалуйста, а то не совсем понятно, как количество хпалов в ладдере связано с “самым легким контролем”, когда очевидно, что холиков много по другим причинам, хотел бы увидеть развернутый ответ от тебя :slightly_smiling_face:

Лайков: 1