Дом для персонажа? Бездомные герои

“Почему наши персонажи неприкаянные?”
Хочу обсудить одну больную тему для меня и надеюсь для многих.
Так вот…
Хотелось бы иметь “дом для персонажа”, в котором можно развесить скриншоты в виде картин на стене. Расставить трофеи с редких боссов на столах. Трансмог самого дома. Что бы в углу висели на вешалке доспехи, которые ты выберешь из коллекции. Рядом еще дома стоят, других игроков. Улица или большая поляна, а вокруг дома. Что бы был там магазин. В доме ящик склада для вещей. Все сделать в дизайне расс. Возможно тоже репутация своей деревни. И т.д.
Это же так классно…)
Да, всех не уместить в одном месте, но можно всех разделить по каналам. Локацию сделать небольшую, вместимостью в 30-50 человек.

Я думаю это очень интересно, пусть даже бесполезно)
И не делать это в рамках одного аддона. А оставить эту механику и эту локацию на постоянной основе.

3 лайка

Когда-нибуть сделают. Назовут главной фишкой нового аддона и все будут радоваться тому что наконец-то это появилось. А пока только гарнизон.

Лайков: 1

Гарнизоны, Оплоты и Ковенанты это не то…

Батенька, вы в архейдж переиграли? Сначала дома, потом огородики, хрюшек выращивать, потом скрафтим трактор и пакули начнём возить? Я то не против, я люблю архейдж, но вов это не песочница, тут такого не будет.

Как будто что-то плохое. Хочу не выходить из дома даже в игре.

3 лайка

Судя по всему, ещё до катаклизма планировалось дать игрокам “дом”, но в последствии этот дом стал… Гарнизоном.

Во шизики.
Зачем вам дом.
Ваш чар - это скиталец, который слоняется по Азероту и делает квестики по хотелке попавшегося под руку хрена. Спите в тавернах.

Лайков: 1