Дом тысячи ключей техническая ветка

Зайди в дискорд , у меня уже есть текст который я могу написать чтобы продолжить сюжет. Я хочу его согласовать с тобой.

Спасибо Таландочка! Ты настоящая подруга :wine_glass:
А кубики, я скоро начну кидать)

Я не могу отставлять больше 3 ответов в теме, лол))
куда мне теперь писать?

о, нашёл решение) оказывается другим персом можно писать)

Я отойду) возможно до утра) если что, можешь написать простыню)

реклама
Эй, люмофилочка, коль уж ты второй маг в доме советую заценить

А ещё забыли про косяк, Мэйдри не знает дренейский а лампочка всеобщий.

Но позвольте! Когда наш герой попадает на Дренор, он спокойненько ходит и общается со всем Дренеями. Никаких языковых барьеров не замечено! Более того, когда Дренеи прилетели в Азерот они тоже не испытывали никаких проблем в общении с местными. И Озарёные с Аргуса тоже нормально разговаривают. Так что опустим этот маленький косячёк и сделаем вид что все рассы от рождения владеют всеобщим. Ну кроме ордынских.

Слишком много дренеек в одной теме. Надо как-то спасать ситуацию. Вобщем, если будет время, я к вам.


Это только “герои Орды” такие безграмотные. Все НИПы прекрасно общаются на всеобщем.


Кстати, сколько в доме этажей? Есть ли чердак? Вход в подвал запечатан (имеется в виду подвал со статуями Локвуда)? И как собственно выглядят эти статуи?

Нит, это игромех, например в истории Натаари когда дренеи прилетели на Азерот Кирин-тор отправил к ним группу магов чтобы обучить их языку, географии, капитализму и тд, там она и встретила одного человеческого мага который предложил ей вступить в Кирин-тор.

Игромех или нет, а по лору Ирель, Велен и другие дренеи из Дренора разговаривают с Кодгаром и его спутниками. Да хрен с ними с дренеями, в мире Варкрафта все говорят на одном языке. Даже демоны, даже эфириалы, и даже огры с Дренора. Так что, если тебе нравиться, пожалуйста можешь указать в истории персонажа как и где он выучил всеобщий, но я буду придерживаться игрового лора. Но чтобы ты не смущался, давай допустим Иризи выучила всеобщий на Дреноре просто от нечего делать)) Ведь на Дреноре остался целый Гарнизон полный пришельцев из Азерота.

Дренеечке слетаются на дом, как ночные бабочки на фонарик) видимо они особенно сильно чувствуют источник света и может, он хочет их помочь) все лорно :D.
Насчёт дома, то с внешней стороны, наверное этажа 3-4, чердак тоже должен быть, в каком нибудь виде, если архитектор был не наркоманом). Вход в подвал не запечатан, но статуй там уже и не осталось, они бродят где то по дому или в окрестностях, выискивая нарушителей, как игрушки в пять ночей с Фреди,а похожи эти штуки, на что нибудь хтоничные, вроде той штуки, что призывают присты, или что нибудь глозастое из болот пандарии. Да на что угодно, полное глаз, ртов, щупалец и прочих штук, размещенных по вкусу.

Ну, я думаю, вы и без меня тут справитесь, поскольку я в сюжетах всё равно не участвую, меня никто не приглашает в совместные мероприятия, а я вынуждена играть соло.

Кроме того, так удачно совпало, что в реале мне сегодня слишком плохо для того, чтобы что-то придумывать одной, когда у всех есть свои дискорды и другие там средства связи.

А ещё жаль, что Кирин-тор слишком сильно учил дренеев лору, и слишком плохо учил их языкам, особенно русскому )

Спасибо за ответы)

P.S. Форум не разрешает оставлять сообщения меньше 20 слов :frowning_face: .

Ну что ты такое говоришь Таландочка, вот выберусь из подвала, и сразу утащу тебя в какое нибудь приключение)

И всё же, Кадгар пробыл в запределье почти 15 лет, за это время дренейский он выучил. Да и не спорю что есть заклинания и зелья для понимания языков. И всё же нет такого понятия как “игровой лор”. Есть лор и есть игромех.
Стоит лишь поглядеть на любую книгу и языковой барьер реальность.
Так же на Дреноре нет гарнизона уже около 30 лет, это можно узнать из анекдотов Маг’харов.
Демоны говорят на Эредуне, Орки на орочем, высшие эльфы на талласийском. Быть может тебе проще всё упростить, в таком случае скинь на магию. Но мне как-то не приятно играть когда намерено игнорируют и пренеберегают лором.

Вообще-то у магов есть заклинание чародейская гениальность или что то там, в описании указано, что маги могут читать и писать на любом языке,хоть и вымышленном.

Чародей-полиглот, вот на него я предложил и скинуть, вместо того чтобы просто отсуствовал языковой барьер.

Кстати в последнем хот фиксе его сломали, позволяет только понимать чужие языки, не говорить. Жду пока починят.

Мэй, прости. Сегодня у нас в Агаповке подул норд-зюйд-вест, а это значит, что ветер пришёл с села Калачи в Акмолинской области. И я сплю со вчерашнего вечера и вплоть до сегодняшнего. Пару постов вот написала, и даже не было сил флудить в других разделах форума.

Есть и вторая версия - я, как Элиза Луантэн, слишком вживаюсь в любую роль. Быть может, поэтому я чувствую себя сейчас так, словно и вправду пыталась сыграть шутки со временем и выспаться в прошлом. А время не любит таких шуток, и заставляет меня спать и сейчас.

Так что неизвестно, когда я в себя приду, а тут на носу праздники до 10-го числа, которые наверняка помешают тебе в путешествия ходить. Но я не теряю надежды… что когда-нибудь сможем )