Дополнительный режим войны (1 на 1)

А если я хочу зааоешить? Вижу двоих, например вара и рог в стелс уходит, я хочу сдать аое и выбить рогу и навешать ядов.

Рог и фекалов надо просто из игры удалить, это самая первая мера должна быть для стабилизации движухи в открытом мире.

Новый день,старая песенка…

  1. ТС если у тебя 9% версы то даже 1-1 ты будешь быстро улетать и уже будешь плакать про классовый баланс,а если тыне знал что ввармоде учитывается верса при бое с игроков то запомни это.
  2. Нынешний вармод как бы его не поливали грязью он отлично работает (фазирование и шардирование сюда не относиться).
  3. Очень много людей врубают вармод и не знают что в это время можно использовать массу предметов начиная от всяких микро бафов заканчивая игрушками которые в вармоде работают и могут помочь в бою
  4. Мне вот интересно люди хоть врубают ум или пишут подобное просто из-за истерики?
    Само понятие включил вармод означает будь готов получать как от роги так и от 2-10 человек сразу (без разницы орда/альянс)
    В реале к примеру гопники нападают толпой,а не 1-1 вот тебе 100% реалистичность

З.Ы это не первая тема и не последняя…

Подобное пишут люди не желающие ничего менять, привыкшие к определенным правилам и не стремящиеся что-либо улучшить.

Так, другими словами, я начинаю бой с неким друидом с включённым вармодом, обмениваемся ударами, а дальше в неуязвимости убиваем мирового босса? Он же не сможет нам урон наносить.

Так что-ли?
Что-то такое было(действие определённых ПВП талантов в ПВЕ) в Легионе. Пофиксили через неделю.

8.3 был классным со всей этой порчей. Можно было одной двух-трёх “гангеров” убивать.

Фантазëр.mp3