Дополнительный режим войны (1 на 1)

Всем добрый день. Проблема ганкерства я думаю знакома абсолютно всем. Вармод на то и вармод, чтобы иметь возможность атаковать противника без предупреждения, зачастую подлавливая на мобах.
Я абсолютно уверен, что все вы злились когда на вас наваливалась толпа игроков из противоположной фракции и многократно убивала, не давая вам ни малейшего шанса на реванш.
Думаю люди просто ответят следующее: выруби вармод и будет тебе счастье.
А может быть я не хочу его отрубать! Может я сам хочу рубиться с игроками в открытом мире но… с некоторыми оговорками. А именно 1 на 1!!!
Хочешь ганкнуть игрока? Сделай это сам, без помощи союзников! Исключительно 1 на 1! Только руки, только скилл!
Например напали на тебя толпой, первый игрок применивший на вас любую абилку и будет с вами биться, остальные становятся синими и не способны никаким образом вмешаться в ваш бой. Ни хилить ни бафать. НИЧЕГО!
Убили вас - после реса 20 секунд отдых. Либо чтобы убежать, либо восстановить силы для последующей битвы.
Убили вы противаника - аналогично, 20 сек на отдых, затем снова все для друг друга красные. Атакуйте если осмелитесь.
Основываясь на вышеизложенном я предлагаю создать дополнительный режим войны: 1 на 1.

2 лайка

Ну ты ещё предложи, чтобы на БГ команды подбирались по уровню шмота.
Или чтобы апгрейд шмота за ОЗ не требовал рейтинга.
Аббревиатура “ММОРПГ” означает “эта игра - не про честный бой” :slight_smile:

6 лайков

Надо было начинать так: “Умер геймер WOW и попал в рай…”, а дальше продолжить текстом, который ты разместил.

7 лайков

Ты как этот что ли в лесу? Кто дуэль? Какой? Со мной давай дуэль? :grin:

2 лайка

А почему бы и нет! Ведь создали вармод. Хочешь честного боя - объявляй дуэль. И никто тебя не может принудить к нему. Я же предлагаю вариант когда можно нападать без предупреждения, но с ограничением на количество нападающих.

Погоди, а может мне нравится когда на меня налетают толпой и не дают реснуться.

4 лайка

Ну тогда какие проблемы? Режим войны в том виде какой он сейчас для тебя подходит.
Я просто предлагаю ввести еще 1 режим, а не убирать классический.

Тогда нужно все бонусы убрать с 2 режима. А то бегает например медведь с 100500 хп, кто его в соло завалит? Никто. А он бонусы получает. Так то его хотя бы толпой можно запинать.
И еще вопрос, а если аоешнуть толпу то кто будет дуэлится из толпы с аоешером?
Так то идея не очень ввиду того что итак мало игроков в впвп а тут еще разделение какое то.

2 лайка

Мало народу в пвп???))) Их много, как раз тех, кто любит толпой многократно килять 1 человека и ржать над ним!
Насчет АОЕ согласен. Но думаю что-нибудь можно придумать.

Ну да, я вот люблю килять и втыкать флаги в трупы, иногда вместе с дру. Очень забавно. Но народу стало на локах меньше чем раньше. Можешь просто отключить вармод, ну или сам собрать пати. Это же открытый мир, впвп, и ты просто не подготовился к нему.

2 лайка

Так вроде тема про отдельный режим вар мода?

Эта тема про то что у кого-то что-то сгорело, очевидно же. Близард не будет заниматься такой ерундой. Максимум могут ответить так: Если вы испытываете трудности в режиме войны то вы можете отключить его в ближайшем месте отдыха.

Лайков: 1

(сообщение отозвано автором и будет автоматически удалено в течение 24 ч., если только на сообщение не поступит жалоба)

Так не читай. Никто же не заставляет.

2 лайка

Кепвешники заберайте рекрута кильнули алики его с квестом на 25 килов. Вот теперь бегает 1 на 1 темы создаёт

Лайков: 1

Все таки решил сбросить маску верного идеалам альянса игрока и приоткрыть истинное лицо xD)

Я наоборот доволен, ещё одной рожей которую бить придётся станет больше. А если ты не выкупаешь иронии то это твои проблемы🤣

Не льсти себе, ты не умеешь в иронию, сарказм и юмор…

Увожаемый Александр Масляков, Гарри харламов и т.д. Не закапывайся ты глубже в яму которую я тебе вырыл🧟‍♂️

тут все должно работать как раньше: АОЕ спеллы просто не действуют на игроков противоположной фрацкии. Только таргетный дамаг вводит в режим ПВП