Доработка талантов дх

Я люблю когда все таланты хороши и у тебя реально есть выбор.Дх отвечает требованиям, но есть слабые таланты которые можно подправить:
•Неутолимый голод-мало кого вижу с ним, но раз берут значит не всё так плохо(но как по мне его стоит заменить)
•Цикл ненависти-пусть сокращает кд метаморфозы просто за удар Хаоса, но для баланса можно снизить время сокращения, либо заменить талант (я был бы рад видеть вместо этого таланта способность артефакта)

Искусность скверны-в легионе с ним играли, очень обидно что теперь через него никто не играет, его трогать не стоит.Но я правильно же понимаю, если взять талант импульс и апнуть урон от рывка скверны то талант заиграет на аое?

Его не берут по вполне понятной причине - другие опции из того же тира талантов показывают себя лучше на протяжении всего БФА/препатча к БФА.

Подобный талант может заиграть в исключительно СТ боях (типа первого босса во дворце), но как мне кажется, он будет очень сильно привязан к энкаунтеру (особые механики требующие бурст каждые 2-2.5 минуты, или просто короткие бои, где четырехминутная мета “не торт”) и чуть менее к остальным КД (в большей степени к КД рейдовой сущности и в меньшей степени к КД глаз).

Сомневаюсь, что при таком раскладе талант “заиграет на АоЕ”, т.к. Глаза и прокающая от них мета дает лучший результат.

Какой же у вас прокаченный перс🤤
В легионе я год мейнил дх, а то и больше, потом наигрался и стал качать другие классы (сейчас жалею о том, что забросил дх)
С патча 7.3.5 играю рогой по сей день, вот сново влюбился в дх и буду стараться так же хорошо прокачать дх как вы😇
Сейчас у меня рога 427, думаете возможно ли довести дх до такого же уровня?

Лайков: 1

Прошу прощения, что влезаю, дх у меня есть, но я не о них, просто вопроса не понял
сейчас абсолютно пофиг, любого можно довести до хорошего уровня по шмоту. На 440+, конечно, времени не мало понадобится, но сделать 430+ кого угодно с нужными статами задача вполне выполнимая, разница по времени одевания зависит от удачи))

Лайков: 1

Хорошо буду знать
Мне же достаточно получить дружелюбие 3 фракций Култираса, затем освоится в Зандаларе ради получения локалок, после купить шмотки Назжатара за манажемчужины и делать все локалки на азерит для быстрого апа сердца Азерота(на сколько знаю репу с Магни надо до превознесения, чтобы быстрее качалось сердце), далее ходить по рейдам и ключам, а так же участвовать в событиях( эмиссары,фронт,недельный квест)
К чему я это-ничего страшного, если у меня не будет сделан весь Култирас на максимум типо не завершённые главы и тд?

конечно, главное - открыть локалки (а они открываются на 120м автоматом, если уже есть 120й, т.е. просто прокачаться), шмот за жемчужины можно пересылать, пока он не “открыт” (т.е. пока он в вид токена). Всё что можно на азерит делать (шею апать). Когда есть примерно 370илвл в м0 и низкие ключи стучаться. Если рейды именно интересны - можно ходить в нормал, а если хочется быстрей одеться - по ключам нонстоп

репа с Магни не даёт быстрее кач, но каждый уровень репы (кроме превознесения) апает сердце на 15 илвл (не путать с уровнем самого сердца)
А, ну и эссенции выфармливать (надо смотреть что для них нужно)

Лайков: 1