Дорогие собиратели ключей

Проблема не в этом, сам по себе вар (сферически в ваккуме) не так плох, НО есть как минимум 2 адекватных причины отказать вару при прочих равных, если:

  • в группу просится рога/дх, со схожими RIO и тд
  • в пати уже есть мили, а аффикс не позволяет брать 2го с комфортом

такова мета вара - смирись с этим: хорошо вара берут только друзьяшки которым не важно на +сколько ты закроешь ключ (и закроеш ли его вообще)

да и сама метелица всегда говорила что именно вар точнее всего отражает их основной принцип: “Easy to learn, hard to master” … Я думаю ты и сам прекрасно понимаешь, что для того чтобы вару в 10м ключе выдать такой же КПД как роге или дх (и я сейчас НЕ тупо о дамаге), вару придется на изнанку вывернуться … народу такая ромашка НАФИГ НЕ НУЖНА, проще взять рогу/дх с 1к+ рио в 975+ гире которых сейчас МОРЕ и на изи затащить !!!

я сказал не про это, у нас первого ада танчит дд, так вот у дх с этим проблем нет, а у варов проблемы были

вообще то наоборот, близы мету создают, а топ статики ее озвучивают, игроки не балансят классы, это делают близы

Причем тут баланс класса? Вот прошли челы определенным стаком ключ, это подхватили другие ребята и так далее.

Вспомнилась история времен вотлк. Пацан выложил скрины, как к нему, ищущему хила на ониксию с “рекламой” типа “на ониксию нужен хил, роги с 4к дпс - мимо” написал рога с 6к дпс, и на отказ с указанием, что там не ищут рогу, возмутился типа “ты что вообще дурак, не видишь разницу между 4 и 6к”.

Лайков: 1

то есть ты еще когда в самом начале бфа одевался в героиках и м0 не видел что медведи и пвары плохие танки? ты не видел что дх и роги хорошо дамажат, а коты никак? без теорий, без mdi, это было видно невооруженным взглядом, при чем насколько я помню первая пятнашка была закрыта с монком танком, но это никак не повлияло на то, что дк танки стали более популярными, выбор людей это следствие баланса, того баланса, который сделали близард, причина того что люди подхватили в том, что те или иные спеки лучше, тот или иной сетап лучше, если при определенных афиксах самым сильным будет сетап бдк, медведь, адк, дц и шаман, то люди будут собирать этот сетап не потому что на нем играют метод или ангелы, а потому что он сильнее

я его взял в пандах, это было лет 6 назад, или когда они были? сейчас мне 32… :slight_smile:

Спасибо за ответы :blush::blush:
Я не говорю по 15 ключи, про обычную 10тку где даже контроль то уже можно не давать в таком гире)) и это вот удручает)) а про 12 ваще молчу %)

а зачем тебя чекать? проще не взять, никакая не потеря, даже если ты хороший игрок, возле тебя стоят толпа таких же, с нормальными никами и кошерными спеками

Типа а причина, почему топ статики выбирают эти классы, в чем?
Ты там ответил далее, что дело в том, что эти классы такими сделали разработчики. Это первопричина. И это не обвинение, а просто факт.

А вот и та самая тёмная сторона. Беру свои слова назад)))

А что значит нормальный ник? с какого момента какой-то ник может быть не нормальный? Какое количество букв и их сочетание влияет на “нормальность”? Если меня назвали к примеру “Иван”, то я по определению должен быть дурачок? Или как как корабль назовешь так он и поплывет, когда у капитана Врангеля, от корабля осталась одна “Беда”? От чего вы отталкиваетесь, от личных предпочтений? Вам не приятно когда в пати эльфийка от производного “рывок”, я вар же, в английском варианте “Charge”, + “Соска” на не знаю каком сленге, простонародье может, означает девушка, у которой отличная фигура, она сексуальная, привлекательная внешность, таких называют соска, от сюда и чарджерсоска, вам не приятно смотреть на эльфийку в шортиках и топике? :laughing::laughing::laughing::laughing::laughing::rofl::rofl::rofl::rofl::zipper_mouth_face:

о нет! только не это :sob::cry:

Спасибо за конструктивные ответы, я всё предельно понял, что у людей стереотипы о классах, я понял бы, если бы я тут развел всё это из-за того, что в 15 ключик не берут, а так получается имя не нравится :DDDDDDDDDDD

Думаю вар был бы конкурентным в плюсах, если бы ему вернули шоквейв и легионовские свипы. А так у варов не все так плохо, как например у ретриков или у дд монахов.

с момента начала глупости или пошлости.
как в случае твоего ника, например.

Лайков: 1

Расскажи плез как у вв всё плохо, и заодно чем стан монка хуже шоквейва, тобой упомянутого? И что там насчёт СС и круга? Вары полезнее? Может помимо свитка на ап ещё есть свиток на 5% физ урона?

Странно, а мой друг считает, что играют только одни дурачки которые ничего в жизни не добились, Вы лично согласились бы с этим? Вы не думали, что личные убеждения не должны играть роль в общем деле? В данном случае из-за ника не брать персонажа с хорошим прогрессом это как вы выше выразились “глупо”.

я лично считаю монк крутой класс был и будет. Когда все кричали что монки плохие, когда их только ввели, лейшеня в гере убили первый раз именно с монком танком :slight_smile:

я и не писал про личные убеждения )

Все это имеется у танка и хила монаха, которых профитней взять.

это не я начал говорить про “не взял из-за ника”, как и не вы в прочем, но вы продолжили эту эпопею :face_with_raised_eyebrow::roll_eyes::smirk:

я лишь написал, с какого момента ник можно считать ненормальным.
а брать кого-то в группу с таким ненормальным ником, или не брать, это дело каждого )

Вкратце, я имел ввиду, что на ник это последнее на, что надо обращать внимание :slight_smile: тем более в игре. А прикол ещё такой, кто-то на СД создал дх с таким же ником :rofl: никогда не думал, что будет подобное :slight_smile:

Ну найс, сначала сравнил два класса отдельно, а теперь говоришь про монка и его пати. Остановись на что-то одном, ибо по той же логике: зачем вар с шоквейвом, когда можно взять монаха танка/хила со станом и нормальных дд)

Не услышал, чем же плох вв по сравнению с варами?

P.s. Если учитывать все другие классы, то лучше не брать ни вв ни вара хД