Дорогие собиратели ключей

Всем привет, я не занимаюсь фармом рио, просто бегаю по ключикам когда скучно и недельный сундук отбить, по этому рейтинг всего 924, но я хочу обратиться к людям которые собирают пати, ладно с этими бургами когда отклоняют пати, но русские, чего вам мало? 381 ИТ лвл, у Вара есть стан, есть нереальный аое, есть топ в соло, есть миротворец с правильными трейтами азерита гуунят убивает с одной тычки или оставляет лоу хп (это ппц как спасает на паках с заражённым), есть сейв для критической ситуации. Чем вам воин не угождает то? В пм никому не писал ни разу, просто интересно у адекватных людей на форуме которые фармят 10+ ключи мнение по вару ^^

Забавляет когда собирают алатазар 10, у меня закрыт 11 в тайм, отклоняют пати… Собирают жилу 10, у меня закрыта 12 не в тайм и то потому что 1 чел вылетел и у нас контроля не было и мы сидели там полтора часа… Я ни разу не ливал с пати, какой бы она плохой не была.

Ещё мне интересно, как такое происходит, вот к примеру у меня закрыты все ключи на 10, и я инвайт кидаю в 12 ключ который я 10 в тайм закрыл, мне отклоняют и отклоняют инвайт, тактика то НИЧЕМ не отличается от 10 в этом 12, ну вообще ни чем, тем более от дд надо только, овер ДПС, правильный свич, сбитие кастов, стан, и все прохождение в таймер находится на плечах танка и хила, по этому дд надо брать по ит лвл и дамагу, и не берут -_- а у Вара ну с избытком, всегда топ ДПС в ключах у меня. Конечно от босса многое зависит, вчера в жиле мячи бегал пинать считай один, потому что рдд было все равно судя по всему, от сюда и был 3 по ДПС - ну это для примера, а если тунелил бы не бегая никто бы не догнал.

Сказки про собирай сам не надо ребята, когда надо собираю, просто иногда хочется пойти в определенный инст, а ключ у тебя другой)))

Ничо себе я написал как много, сорри за много букв ^^

2 лайка

я конечно не бог весть какой фармер ключей, но вар уступает в утилити и выживаемости нынешней мили-мете в лице роги и дх, которые дамажат как минимум не хуже, но оба могут контролить и переживать дедли механики, а рога так вообще из-за шрауда чуть ли не обязателен в половине ключей

то есть нет ни одной причины брать кого-то кроме рог и дх (и дк, если очень нужен бр) в мили слот, а учитывая их количество, другим милишникам от собирателей ключей по мете ждать нечего

впрочем, это не отменяет того факта, что десятку можно пройти с любыми дд классами

3 лайка

Что-то у тебя

с остальным текстом не вяжется :slight_smile:

4 лайка

Почему же? Просто с первого кд, что-то да закрываю)))) нету цели набить рио этот)))

Лайков: 1

Ключей собирают ощутимо меньше. чем в легионе - на каждого собирателя ключей 10+ топлы желающих. Ну и как бы вон поэтому написали выше - в 99 проц случаев в пати всегад стучится рога 380, дх, дк. Смысл брать три мили? проще взять ханта с ловушками и петами с норм герой

Как уже выше написали, дело не в том, что вары плохи, а в том, что дх и роги лучше. А ещё, что не упоминули: вары - ненадежны. Внезапно, за вара надо уметь что-то делать, чтобы быть биг дик дпс и быть ещё полезным. За дх можно взять любого дурачка и он будет дамажить (безусловно прямой дх будет дамажить намного больше), и ему можно написать, чтобы давал стан иногда с большим аое и каст сбивал. Недамажащих рог тоже почти не видел, хотя 75% с которыми ходил, не пользуются кидни вообще и даже сс дать без команды не могут) но типа им скажешь нажать шрауд, дать сс, они дадут. А вот вара брать опасно. Часто встречал как варов ~1к мс, которые всё разрывали, так и варов ~1.4к, которые только по кд крутилки что-то могли. Короче ненадежно. Бро дк, ими ещё меньше людей умеют играть, я 1 раз только видел крутого дк, потом траил брать ещё 3х, (у всех мс был не меньше 1.3) и в итоге от этой идеи отказался. Для бра берут либо сову / лока, либо танка дк, либо рдру.

В общем вот чем руководствуюсь я, когда собираю пати) Да, близард сделали мету, но люди сами её укрепили. Умели бы все играть варами - варов брали бы чаще (но всё равно не так часто, как рогу дх)

Все упирается в утилити и полезность. У вара нет толкового сс. Все что он может это бафать ап (заменяется свитком на изи) и давать неплохой аое дмг, который с лихвой перекроет отрывной ДХ или рога. При этом у ДХ мета, стан на гунов, сс на расстоянии , у роги КоШ, Эвэйжен, несколько станов, кик, гаррота с сайленсом из стелса (на паках через ваниш касты можно прервать сразу 3м таргетам к примеру) и самое важное - шроуд. Чем контрить то вару? Есть идеи? Поэтому вары играют только в своих пати в основном ибо в рэндом 10+ не берут по изложенным выше причинам. А если учесть, что на большинство афиксов мили стараются не стакать и брать не более одного, тут совсем уж очевидно становится все. Вару бы хотя бы сс адекватный, что-то типо «топор в голову» :slight_smile:

А с чего вы взяли, что вам отказывают по причине что вы вар или рио не подходит? Мы постоянно добираем кого-нибудь в миф+, в заявку стучится 10-15 человек, берем более подходящего под наш состав и идем.
Еще очень нравятся игроки которые потом пишут в пм, какого его не взяли он такой клевый ДД и все интайм проходит, и ему пофиг, что именно в этой заявке искали ХИЛА.

2 лайка

Получается вар грубо говоря бич класс))))))

Да фигня какая-то, масса стан конечно убрали это беда, но есть соло стан каждые 30 сек, есть сильнейшее аое, сильнейшее соло, гуунята в 12 ключе умирают с 1 тычки или лоухп остаётся… Не виже проблем искать именно рогу… рога инвиз конечно хорошо…

В общем понятно, сделали чушь эти близзарды как обычно…

Я бы вот из-за ника не взял :upside_down_face:

8 лайков

есть еще одно, большинство варов в м+ не слишком хорошо выживали, на фоне тех же рог и дх, понятно что в конкретном случае это может отличаться, но не зная конкретного игрока ты ожидаешь что вар будет умирать(что дд, что танк), медведь будет требовать повышенного внимания отхила, рога с дх дадут хороший дпс и приличное утилити, а бдк будет жить сам

Я бы просто за имя отклонял.

2 лайка

Ну это совсем смешно %)

Что значит не выживали? Это же бред чистой воды, танки вары ок, а дд то чем не выживали? Сейв есть, а если что-то такое серьезное то и бабл не поможет по итогу… Кстати раньше помню был ещё сейв персональный для игрока (в основном танку кидал) нормальный, зачем убрали не понятно…

Был другой изначально “чарджерсучка”, кто-то жаловался и пришлось сменить и так как уже на рт ждали все меня пришлось на скорую руку эту фигню придумывать, а по факту ник не меняю потому, что есть своя репутация среди людей и после смены не будут узнавать))) короче как номер мобильника менять, потом всем говорить это я это я))

А в последние дни так вообще человек 30-40 желающих на 10 ключ О.о)

Есть еще такие что в ПМ начинают расписывать какие они крутые, а потом пишут “кидай инвайт” :slight_smile:

Ни разу в пм не писал возьмите меня.
И не регаюсь туда где написано рдд, рога, маг и так далее. Регаюсь где или ничего не написано или место для дд ещё минимум 2. Максимум для рейда кидал в пм ачивку и то сейчас рлы сами пишут соло можешь? :joy:

Ребят я сам собираю когда надо, вижу как регаются и сам чекаю, сам понимаю многие вещи которые вы пишите, но этот Рио ничего не даёт, взяли в пати 383 Приста хила в 10, шли на +2, так он на ласте от щупалец три раза упал! Зато Рио 1200)))

Я бы тут поспорил (20 символов, горите в аду).

вовсе нет, опять таки в среднем по больнице человек с “неадекватным” ником скорее окажется сам неадекватен

у меня нет вара, поэтому я тебе не скажу почему именно так, но по итогу что хилом, что дд я вара мертвым видел чаще чем дх и рогу, может кд на сейв большой, может с пассивной выживаемостью проблемы, я даже сужу по геру гууна, я на дх ала на 2 фазе танкую бес проблем даже с 4-5 стаками, а вары там очень быстро пытаются умереть

а вот с таким ником пусть с тобой ходят те, за репутацию у которых ты печешься

Лайков: 1

спасибо добрый человек :wink:

В чем спор? логи чекните и мои (сам не пишу, кто-то из пати писал и они есть на сайте) и варов в целом. Миротворец + вихрь и ты топ АОЕ ДПС, откат у миротровца так ваще на каждый пак идёт :wink: + клив размашистые удары. А на боссах под миротворца + экзекут в топы изи вырвешься даже если свичился много от босса в другие цели или задачи :wink:

Мы говорим о ДД спеке вара, танки я знаю что сейчас не в духе. И в 8.1 я думаю хоть их и поднимум особо это не изменит ситуацию… ДД в общем очень хороши, в гере топчик, в мифик у меня всего 2 босса закрыта (сейчас нет людей для мифа) и там вообще нормально. Про гууна вообще смешно, один раз сферы не носил, сидел снизу и “рыжие” логи :wink: Экзекут фара вообще решает, особенно когда пол тимы лежит на ласт фазе. Даже после боя если чекать не накрутку по адам, и даже если 4 сферу несёшь то в пятерки по дпс всё равно будешь :wink:

это вообще ложное суждение, ой как ложное. У меня зарезервирован ник “Суперчарджер” для этого вара :wink: но всё руки не дойдут по описанным выше причинам :wink:

я не “печусь”, когда играешь овер много лет одним ником, то я объяснил на примере смены сотового номера, поменять легко, а вот “геморроя” много.

К примеру я 2 года не играл, пришёл и меня узнают, находят “по нику” такому тупому.

Лайков: 1

Эту мету придумали не близы, а топ статики) Безусловно, они отталкивались от плюсов разных классов. Но перестаньте уже винить во всем близов. Эти статики так же спокойно бегают 14-15 ключи в 3 дх(танк, 2дд) и закрывают спокойно. Найдешь себе пати еще)

Это ведь нифига не шутка. Ещё до ваших всяких рио собирал рейды, линкует пацан ачиву, а ник типа “бкбешечка”(без обид чувак, но ведь очевидно что этот ник значит) - я бы сразу отказал. Чарджерсоска - в ту же копилку. Вот лично у меня мнение, что такие ники могут взять лишь прям очень очень молодые ребята, с очень горячей кровью, которые с горяча могут заруинить мне игру.

5 лайков