Достижение "Бесстрашный зритель" - не выдается

Та же проблема. Делал даже запрос в Ютуб, где мне дали понять, что они тоже не могут дать информацию о том, смотрел я соревнования или нет; плюс сказали, что в списке партнёров нет сайта Близзард :open_mouth:

Такая же лажа… “Смотрел” 2 и 3 день от звонка до звонка так сказать, а достижения и звания нету, а поддержка как обычно ничем помочь не может. Хотя нахожусь не в рашке.

Разве для жителей сербского городка действуют какие-то особые условия? :thinking:

Лайков: 1

В новости была указана ссылка связей на аккаунте Ютуба, где устанавливаешь связь с Близард, но во время просмотра они давали ссылку на связи аккаунта Батлнета, где есть Гугл. Я связав на аккаунте Ютуба, уже в аккаунте Батлнета связи с Гуглом автоматически не было, и я на всякий случай уже в аккаунте Батлнета привязал дополнительно аккаунт Гугла. Может в этом дело.

начали вроде выдавать по тикетам, пробуйте, штурмуйте

Лайков: 1

Что-то получилось? Тоже с Украины кстати. Я уже три раза на ЕУ обращался к ГМ и даже ветку создал - такой же ответ, что мол, они не смогут проверить, смотрел ли я или нет. Может как вариант стримить и потом выложить им запись что ли? :thinking: Я уже надеюсь, что 16-го числа хоть проканает. :smirk:

А запись, как и скрины, не являются доказательствами)

Гмы выдают по тикетам, всем обращатся в поддержку, ачив получен

Лайков: 1

Все-таки ГМ-ы в РУ более толковые, чем на ЕУ где три раза морочили голову и не решили проблему, а тут разобрались сразу и выдали ачивку. Так держать!

Здравствуйте!
Спасибо за Ваше обращение в службу поддержки Blizzard.
Сожалею, что Вам пришлось столкнуться с такими неудобствами! Мы проверили детали Вашего аккаунта и смогли добавить достижение за просмотр. Звание станет доступно Вам при следующем заходе в игру.
Надеемся, это полностью решило затруднение.
Приятного дня! :slight_smile:
С уважением,
Гейм-мастер Сенежати

А куда и как писал, если не секрет? Мне говорят, что в моем случае- ничего не могут сделать То на санкции ссылаются, то в принципе не могут выдать. Желательно, блин, ссылкой…

самое смешное, что это одни и те же люди…

2 лайка

Саппорт → Запись → Связаться → Не указана выше. Я еще предоставил скрины, что уменя есть алмазик в Ютубе и в настройках все связано. Пробуй дальше!

Лайков: 1

Подтверждаю что через тикет дают ачиву. Со 2ого тикета вышла на поддержку, а не на автозакрытие, и они сразу дали. Прикрепляла скрин с привязкой, что ютуб и батлнет подвязаны.

Помогло отключение friGate - это разширение к браузеру. Также отключил блокировщик рекламы. После обращения в службу поддержки и отключения всего выше описанного, получил спустя час. Может кому-то поможет.
P.S Насколько я помню ничего подобного не было в описании к получению этой ачивы.

Сделала как вы и достижение выдали в течение 20 минут)) Спасибо за совет)

Простите а может кто-то подсказать, если на текущее время не оплачена подписка живу в Украине дадут ли ачив + звание ? Заранее благодарен

Можно же зайти на перса до 20 уровня

Лайков: 1

Сидела дважды от и до. Даже скрины со временем сделала во второй раз. Мужу дали ачивку при просмотре первой трансляции а мне нет:( Обидно. Мб потому что айпишник один. Не знаю. Игровое время закончилось думала активировать жетон через неделю, но так как трансляция сегодня была последняя пришлось активировать сегодня:(

Для получения достижения подписка/игровое время не обязательно.

Я из РФ и мне только что дали этот ачив. Смотрю весь вечер финал. Совместила приятное с полезным - и ачив получила, и посмотрела на крутых игроков)