Достижение "Бесстрашный зритель" - не выдается

Я надеюсь здесь сотрудники Blizzard читают и принимают меры, потому что общаться в тикетах полностью невозможно. Сотрудникам техподдержки игры лишь бы быстрее закрыть жалобу, одни бесконечные отписки, ссылки на форум, правила акции и прочая бесполезная информация. В целом я очень расстроен качеством поддержки WoW, играя в эту игру около 15 лет, никогда не встречал такого низкого сервиса как во времена ШЛ.
Суть следующая, я отсмотрел 3 дня MDI во всех возможных вариантах по два с половиной часа - достижения нет, пробовал:

  1. VPN
  2. Отвязываться / перепривязываться
  3. Opera/Edge/Chrome ( везде был кристалик “связаны”)
  4. Режим инкогнито
  5. Привязал к своему аккаунту Youtube человека из другого государства, который за 2 часа получил достижение, даже это не помогло.
    Кроме того я лично знаю довольно большое количество стариков с такой же проблемой, 90% них как и я из Украины(связано или нет, не знаю).
    Я в отчаянии, не знаю что делать, и самое печальное не могу достучаться никоим образом. У меня выполнено 99 процентов всех достижений актуального WoW, из-за ошибок не получить уникальное достижение с уникальным званием - это очень печально. По пустякам я никогда не обращаюсь, прошу войти в мое положение, и положение подобных мне игроков и разобраться в ситуации. Заранее спасибо, если какие-то действия будут предприняты. Если необходимо еще опубликую Б-таги друзей по несчастью.
6 лайков

Смотрю эти трансляции уже 3 дня начиная с 22:00 по МСК. Аккаунты
YouTube и Battle .net связаны. Смотрел трансляцию от начала и до конца. Окно с трансляцией было не свёрнутое и все равно ничего не дали.

Лайков: 1

Судя по коммента Вот тут - такие же баги получения не редкость.
Никогда такого не было и вот опять.
Мол, когда-то, когда они мутили подобную штуку- тоже были проблемы с получением.
Кто-то уже писал в поддержку, на что “умная” поддержка сказала, что для РФ и не выдается. Но проблема в том, что она выдается РАНДОМНО. То есть может прокнуть в РФ, может нет. Да и в правилах это не оговорено и ссылка есть на РУ-канал.
Наши заграничные друзья тоже жалуются. А они далеко не со стран СНГ.
Все та же песня.
Оно просто багнуто и не продумано.

2 лайка

Та же самая проблема у меня и у мужа… тоже с Украины, а знакомая получила достижение сразу.

2 лайка

Знакомая тоже с Украины ?
Я также не получил смотря все 3 трансляции, причём пробовал даже с разных устройств. Просто к примеру жетоны овервоч лиги также не выдаются в Украине из-за какого-то закона о запрете азартных игр у нас, возможно дело именно в этом

Тут еще один вариант это невнимательность. Награды за трансляцию на YouTube немного дебильно сделаны и нужно мейн аккаунтом смотреть их, то бишь должна стоять галочка что Вы получите награду:
https://i.imgur.com/2DPIKJT.png
В ином случае будет:
https://i.imgur.com/JTSJx8v.png
Прикрепил бы другие примеры как это выглядит иначе, но я не нашел не одну трансляцию где есть награды…

Жаль не на твиче они стримят с наградой, легче было бы. Я так легионовскую версию и получил с твича.

Галка есть, акк один.)
Но это все равно не спасает, увы.

Верлоз, возможно кто-то и такую ошибку допускает, но не все те кого я знаю… проблема не в этом. Галка на кристалле была, мейн акк очевидно.

Я по этому и написал что один из вариантов)

Все зачисляется . Даже модер в чате пишут что ачивка в течении 48 часов мб задерживаться .

человек тему читать не умеет, не обращайте внимания.

Лайков: 1

ты из РФ? в рф выдаётся без проблем похоже

Столкнулась с аналогичной проблемой и я тоже с Украины . Пришлось пару дней поныть в саппорт и объяснить ,что проблема распространённая . Как итог получила ответ " Я ознакомился с Вашим запросом и создал репорт для разработчиков игры. Надеюсь, что ошибку исправят в ближайшее время." . Ждем ,что пофиксят

3 лайка

Да с РФ, вчера посидел на ру канале. Но и раньше у меня проблем не было с HS паками.

Это я читать не могу?
Я даже для тебя пролистал вчерашний ролик, зная примерно на каком тайме сообщали в чате.
Вот и почитай что в чате писали :upside_down_face:
https://ibb.co/ccKXSwY

RubiX
​не переживайте, есть 48 часов с момента того как вы посмотрели 2 часа

72 часа прошло, ну и? Зачем мне сообщение Рубена, он такой же игрок как и все.

Лайков: 1

Значит только ждать надо. Желаю удачи в получении ачивки .

пишите в еу саппорт и тикеты, раз здесь на нас не реагируют.

Лайков: 1

также в игре напишите баг-репорт

Здесь это где? Форум не замена запросу в СП и не гарантирует ответ от представителей компании.

Спасибо за ваше обращение в службу поддержки Blizzard.

Большое спасибо, что сообщили нам об этом.

Лучший способ донести до разработчиков информацию о данной ошибке - это сообщить о ней на специализированных форумах игры.

Данные форумы регулярно просматриваются ответственными за разработку игры людьми.

Здесь находится русскоязычный раздел для сообщений об ошибках: - https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/c/13

К сожалению, у службы поддержки нет технической возможности переправлять данные об ошибках разработчикам напрямую.

Спасибо за понимание и сотрудничество.

Лайков: 1