Достижение "Волны возмездия"

Разработчики сообщили, что для открытия союзных рас больше не будет требовать я прокачка неактуально репутации. Но, например, для открытия Кул-тирасцев требуется ачив “Волны возмездия”, который не выполнить без репутации 7-й Легион. Что противоречит заявлению разработчиков.
Либо я не в курсе и с выходом дополнения ШЛ не нужна будет репа с 7-й Легион для старта цепочки к этой ачивке?

А раньше требовалось: «Добейтесь превознесения в адмиралтействе Праудмуров».

Вот так было до препатча SL:

В препатче SL отменили требование получать достижение за превозношение с расой, которую хочешь открыть.

Ну прикол в том, что убрали требование к репе, чтоб не приходилось качать неактуальную репутацию. Значит 7-й Легион тоже надо убрать, ибо она не актуальна. Или её сделают актуальной на ШЛ?)

Это часть для военной компании, тогда и военную компанию придётся убирать.

Убрали ту репутацию, которая не влияет на сюжет BfA, который плавно перетекает в SL.

По итогу убрали требование репутации 7-й Легион. Квест появился на военную кампанию

Вот-вот. Требование репутации убрали, а квесты для получения союзной расы за репутацию оставили. И непонятно каким образом мне в ШЛ получить достижение волны возмездия. Если квесты этой ветки просто не появляются.

Лайков: 1

да тоже хотелось бы узнать, обьеденённые нации сделал ачивку, а волны возмездия немогу, так как квестов на неё просто нет, на корабле, мне нужно репу качать или что делать, непонятно ппц как открыть пузанов!!?

На вовхеде пишут, что сначала надо сделать основную военную кампанию.

(листай до “военная кампания”)

короче всё проще, мне нужно было получить сердце азерит, что бы квест появились, смотрю у многих такая проблема и в ру комьюнити нет обьяснения нигде, нашел в английском видосике решение вчера!! у кого не будет квестов на корабле, сделайте кв на легендарку бфа и они появятся удачки!

2 лайка

Если кто не понимает, где взять Сердце Азерот, вам нужно на корабле вашей фракции взять КВ, который отправит вас в Наз-Жатар, спустя минут 7 вы выполните цепочку заданий и появится Магни, который вас пригласит в Силитус. Уже на этом моменте доступны почти все задания с Сердцем, будь то Военный фронт или Военная кампания.