Получение союзных рас

Волны Возмездия и кампания Зулдазара пройдена? Тогда появится квест на союзную расу.

Смысл в том, что прохождение кампании с какой-то точки зрения интересно и не требует повторения. А прокачка репутации, да ещё и в устаревшем дополнени, это на редкость унылое занятие.

Смысл в том, что убрали лишний гринд и таймгейты - тебе не нужно после прохождения сюжета еще неделями качать репутацию на локалках.

Подскажите, а где взять стартовый квест “Теперь вы готовы”? Так понимаю, что он должен быть доступен с 45 лвл, но верховного мага Кадгара нет( Как начать цепочку?

Помогите пожалуйста, я не играла 10 лет, но за месяц с квестами и прокачкой освоилась, не могу только одного понять - как на 50 уровне открыть возможность попасть в “Осада Боралуса” - написано что нужна какая-то устаревшая вещь Сердце азерот, но где она берется - не сказано, ни квеста, ничего, в интернете вся информация старая, про препатч ШЛ просто написано - можно получить, и все. Что делать, без этого союзную расу не открыть, где взять - непонятно >_<

Сердце Азерот - ожерелье. Квест “Умирающий мир” выдается автоматом на 50 уровне, когда Вы выбьете азеритовую вещь (голова/грудь/плечи).
Почитайте комментарии, как попадают в Осаду: https://ru.wowhead.com/siege-of-boralus#comments

Лайков: 1

В даларане будет квест, где тебя пошлют в штормград к дренеям. Это он

Спасибо!!! :pray:

Лайков: 1

Здравствуйте.
Вы говорите, что в шл убрали требование репутаций. Но, пример, для открытия кул-тирасцев нужна ачивка “Волны возмездия” которая делается только при наличии репутации 7-й Легион. Так-что некоторые репутации нужны. Либо уберут требование и к этой репутации?

а как открыть аргус? это надо все квесты в легионе пройти да?

Убрали именно “профильные” требования репутации для каждой из рас, если же для доступа к контенту или выполнения какого-то достижения нужна репутация, то тут увы, она осталась и её требуется прокачать.

Лайков: 1

Помогите пожалуйста найти Кадгара, чтобы начать квест “Штурм Расколотого берега” чтобы была возможность начать квесты на Аргусе.
В Даларане на площади Краса его нет (как в руководствах пишут), и не понятно какую эпоху времени надо выбрать - во время “легиона” он в принципе отсутствует :persevere:
Отвратительная организация поиска квестов, все сделано максимально непонятно, криво, запрятанно и запутанно. Не все же по 20 лет подряд не отрываясь играют :disappointed:

Поищи в Аметистовой цитадели. Он должен давать квест “Союз фракций”(если еще локалки не открывал в Легионе), который обязателен для открытия Расколотого берега.
И да, вспоминая предыдущую похожую тему - убедись, что ты в Даларане над расколотыми островами :wink:

ДА! Я точно там, на расколотых островах, 100%!
Спасибо!

Так стоит?)

Я выполнил достижение “Теперь вы готовы!” и сделал сценарии у Озаренных Дренеев и Эльфов Бездны,но мне эти расы не открылись.Что делать?

Это баг, некоторым помогает прокачать основному персонажу несколько уровней выше 50-го.
Общего решения нет, нужно ждать исправления.

Лайков: 1

Вот оно что,большое спасибо за ответ)

Приятной игры)

Лайков: 1