Достижение "Чокнутый"

Доброго времени суток, уважаемые посетители форума!

Как мы все знаем, с наступлением пре-патча, уровни персонажей, равно как и уровни “нпс” были понижены (или правильнее сказать “сплющены”). Теперь, получение достижения (и одноименного звания) “Чокнутый” - стало вновь актуально!
В связи с этим, я готов принять ваши заказы на добычу “Тяжёлый ларец” для получения превознесения с фракцией “Чёрный Ворон”, которая является одним из пунктов данного достижения.

Заказы принимаются на:
Сервер - Дракономор (Орда / Альянс)
Сервер - Свежеватель Душ (Орда)
Сервер - Страж Смерти (Орда)

Возможно, что в ближайшее время я смогу расширить список серверов, на которых буду принимать заказы.

“Тяжелый Ларец” будут передаваться исключительно “наложенной почтой” - Для получения содержимого в почте, вы автоматически платите указанную сумму.

Цена за один “Тяжелый Ларец” составляет 20 золотых монет. Однако, в зависимости от количества необходимого товара, мы можем обсудить скидку.

Почему Вам стоит воспользоваться данной услугой? Всё достаточно просто:

Во первых, Вы экономите своё игровое время - шанс на получение “Тяжёлый ларец” не так уж и велик. Это может составить несколько часов или несколько дней, в зависимости от необходимого количества.
Во вторых, большинство других “коллег”, в этой услуге, требуют от 35 золотых за один ларец и выше, а так же не всегда предоставляют скидку на объём.

Заключая сделку со мной, Вы гарантированно получаете нужное количество в самый кратчайший срок!

По вопросам и заказам, Вы можете связаться со мной:

  1. Battle.tag - Geklas#21929
  2. Внутри-игровая почта:
    2.1. Дракономор (Орда) - Геклас
    2.2. Дракономор (Альянс) - Лайнэсси
    2.3. Свежеватель Душ (Орда) - Гекласх
    2.4. Страж Смерти (Орда) - Гекласх
  3. Оставить комментарии в данной теме

Большое спасибо за внимание! Хорошего настроения и приятной игры!