Доступ к бета версии

Уважаемая команда Blizzard объясните пожалуйста почему , при оплаченной подписке Wow , я вынужден играть на пиратке ванилы Light Hope ? Я не хочу играть на БФА , это давным давно уже не тот вов и его ничем не исправить . Я с нетерпением жду выхода вов классик , но до него еще три месяца . Я исправно плачу вам уже 12 лет , играю только в ваши игры , и с уважением отношусь ко всему что вы делаете , зазывая все больше людей играть в ваши игры . Я 16 раз брал легенду в ХС , не однократно брал рейтинг на арене 2200 , достиг звания дуэлянт(wow) . Закрыл полностью контент лич кинга на 3.3.5 , после чего ушел в пвп т.к. игра начала портиться в плане сюжетной линии. Пожалуйста ответьте мне чем я не заслужил доступ к бета версии игры про которую я знаю абсолютно всё ? Я ни за что в жизни не поверю что все те люди , получившие доступ - это заслужили больше чем я . Я готов оплатить подписку на год вперед если это будет условием для получения пропуска на бета версию. Пожалуйста еще раз прошу прочтите это со смыслом , человеческим смыслом …

10 лайков

Потому что релиз вов классик 27.08.2019.
Ты такой же игрок как и остальные, чем тв достойнее тех, кто получил доступ?

10 лайков

(по сикрету скажу: твои ачивки ничё не значат)))

15 лайков

Ахах,бедный страдалец)

9 лайков

Абсолютно всё? Расскажи про особенность черного лотоса (это трава такая), на Вовхеде полного ответа на этот вопрос нет.

P.S. На что ты надеешься создавая тему не с того аккаунта, о котором пишешь? Этот аккаунт у тебя с 2014-го, контент WotLK частично закрыт в 2019-ом.

4 лайка

Я, конечно, не такой древний игрок как вы, но вы должны понимать, что очень много заявок на бету и администрация/разработчики стараются отбирать именно тех игроков, которые будут помогать активно исправлять баги/ошибки.
Если у вас прям сильное желание попасть на бету, то попробуйте пару вариантов на подобии:
1). Предложить собственный рейд из 40 игроков, которые уже знают все механики инстов, и будут активно помогать искать неисправности.
2). Стать стримером, у которого приличное количество аудитории.
3). Создать пару полезных тем в сообществе вов-классик, которые реально могут чем то помочь не только в плане разработки и исправлений, но и в направлении помощи для новичков (с чего начать, кого качать, разные секреты и.т.д.).

Если у вас огромный набор знаний вов-классик (даже если играли только на пиратке) придумайте какую нибудь тему и все. В скором времени вас заметят и дадут бету-классик =)

3 лайка

Нашел чем удивить. Таких как ты - сотни тысяч.

Говорят, если очень сильно заныть, прмо очень-очень сильно заныть, то ничего не произойдет :neutral_face:

А ты кто? Какой-то именитый стример? Или, быть может, контент мейкер? Публичное лицо? А, ну да, обычный игрок, ничем не отличающийся от других, сетуй на рандом.

А головой своей человеческой не пробывал думать, перед тем как постить
это?

10 лайков

Ниможетбыть :scream:

Пиши тоже самое тикетом:P тут кроме осуждения врятли что то получишь;)

2 лайка

Ты предатель дворфийской расы. Изыди. И ты как минимум уже этим недостоин беты.

Сюрприз: на бете не играют, а тестируют. Это две большие разницы, как говорят гоблины.

6 лайков

Если бы…

~ 90% (из тех, кто хочет получить доступ) на бете играют или используют бету для поднятия канала. А потом появляются шутки про Beta for Azeroth…

4 лайка

Близард, наоборот, тебя спасли от ненужной траты времени. Играть обрубленными персами 30 уровня, на котором ещё не все раскрыли свой потенциал, чтобы потом перс вместе с бетой улетел вникуда? Такое себе развлечение, если честно. Были бы инстант 40 или 60 в бис шмоте - другое дело. Там абил побольше/все есть и, соответственно, тестировать больше можно и баги выявлять.

Лайков: 1

При таком раскладе тестировать вообще никто и ничего не будут, все будут заниматься WPVP и/или дуэлится под Оргриммаром или Штормом…

Как протестировать работу квестов имея на старте 40-ой или 60-ый?
Как протестировать работу скиллов всех уровней, если со старта они будут максимального или около того (если стартовать с 40-го)?
Как проверить локализацию, если большая часть контента будет скипнута?

Лайков: 1
  1. Они этим впвп как раз и занимаются сейчас всё время, кривляясь на публику и создавая дешёвую драму.
  2. На 30м, повторюсь, даже полностью 1 ветку талантов не качнуть и не все базовые скилы открыты. Что хуже: неправильная локализация парочки квестов или поломанный скил в конце ветки?
2 лайка

Я могу создать уйму предложений по улучшению старой ванилы , их будет на столько много что 27 августа придется перенести , просто я боюсь что у близзард уже давным давно есть свой план и он на завершающей стадии . Если бы я там работал и мог предлагать , обосновывать свои идеи … Об этом не получится написать , здесь нужно разговаривать лично или по войсу и не один час … Я уверен близзард выпустит ту ванилу которая была раньше , но немного модернизирует , а модернизировать надо очень много . Но в меру , сохраняя тяжесть игры , которой она была , ведь люди этого и хотят , испытать АД и чтобы в него окунулись все , в одинаковых условиях . Именно тогда игра становится интересной , когда ты апаешь пребисс шмотку и находишься на седьмом небе , а после этого идешь фармить профессии чтобы накопить на коня 100% скорости , зелья и тд. Люди устали от простоты игры , я как ярый пвпшер отыграл весь кап бфа за 3 недели и оделся в максимально доступный шмот на моем рейтинге, после чего потерял интерес к игре . Профессии персонажа не апают , т.к. ворлд пвп отсутствует полностью , бафов с них нет , денег хватает и ТАК (выполняя локалки глобалки). Игру облегчили на столько , что в ней нужно просто передвигаться , вспомните дир маул где разбойник открвает закрытую дверь , чтобы не убивать босса у которого ключ , вспомните как хантер пробегал на инж ботах собирая все паки , чтобы пати прошла следом а затем притворялся мертвым. Вспомните воскрешающий кинжал инжинера которым единственный выживший танк воскрешал хила , чтобы тот воскресил остальных … ВСЁ это ушло , на ваниле у каждого класса четко была своя цель . Я больше честно не хочу ничего писать т.к. 99% не поймет . Просто надеюсь что какой-то молодой сотрудник близзард увидит эти сообщения и даст им ход … Я не просто хочу играть на бета тесте , я хочу чтобы к выходу игры - она была максимально лучшая , чтобы для близзард это был рывок вперед , возрождение WOW . И это возможно , хороша не та игра которая проходится за 20 часов на одном дыхании … НАРОД ТРЕБУЕТ ЖЕСТИ , я с уверенностью заявляю об этом от всех любителей ванилы . Если мне дадут пропуск на бету - я её улучшу , пусть немного ( на сколько хватит возможностей) , но улучшу… все складывается из мелочей .

Лайков: 1

Айтипро, почитай внимательно темы в этом разделе (можно ещё почитать US и EU форум), людям, которые ждут Classic, нужна именно та Ванила, которая была в 2004-2007. Любое изменение (даже незначительное) воспринимается в штыки.

Да и Близзард неоднократно заявляли: “WoW Classic - музей”. Так что воспринимать Classic нужно не как новую игру, которая заменит актуал (замена BfA выйдет в 2020-ом, но это не точно), а как музей (или как свою любимую игру, если ты фанат Ванилы, а любимое в изменениях не нуждается, ведь ты игру полюбил такой, какая она есть).

Лайков: 1

Думаешь со временем кап не будет поднят до 60-го? Я думаю ещё и первые рейды дадут протестировать…

2 лайка

Стримеры да, но помимо них есть и другие люди на бете, мы их не увидим (если доступа на бету нет), т.к. они не пишут видео и не стримят.

я сомневаюсь что люди не хотят видеть каст бар противника , либо здоровье , это больше недоработка чем сложность , аддоны это исправляют частично … исправления должны быть в любом случае , т.к. прошло много лет . Если послушать этих людей , то мы и с моделями персонажей будем бегать 2004 года

Лайков: 1

В Classic именно такие модели и остались… Там нет моделей, которые завезли в Легионе, а также нет анимации заклинаний, которые тоже завезли в Легионе. А ещё оставлен старый вид панели заклинаний (это тот, который был до BfA), про фреймы пати и рейда нужно уточнить у тех, кто имеет доступ к бете.

2 лайка