Доступ к серверам заблокирован

Здравствуйте, сегодня, 10 марта в 00:00 часов пропал доступ к серверам и форуму с моего аккаунта. Нахожусь в Украине. Если заходить через VPN, то все нормально. Заблокирован доступ конкретно с IP адресов моего города, помимо меня также мои друзья не могут попасть в игру. В новостях ни слова о блокировке доступа нам, в чем причина? В battle.net также не грузится новости и статус подключения висит “Подключение…”

9 лайков

такая же история и у меня с 00:00 по мск не заходит в учётную запись, при попытке авторизоваться пишет вы " Вы исчерпали допустимое количество попыток". В чем причина может кто разобрался?

Уточняйте у своего провайдера. Если бы что-то заблочили Близзард, то не помог бы даже впн

Лайков: 1

А я не тебе отвечала же)

Аналогичная проблема, никак не может авторизоваться в бнет, в игру не пускает даже через exe-шник.

А можете добавлять города, пожалуйста. У меня аналогичная проблема, Донецк.

Лайков: 1

А через впн?

Получилось. Никогда раньше ими не пользовался, скачал Cloudflare WARP, это ок?

Ну мне больше понравился впнгейм, но он 6р сутки стоит.

Луганск не заходит видимо всё-таки наши города заблокировали

2 лайка

Да. Та же самая история. Я со Старобельска. ВПН работает, а без него пишет “вы исчерпали допустимое количество попыток”. И что самое забавное: включаю ВПН на Россию - все отлично работает. Че за свинство ?

Я пытался объяснить,но какие-то пользователи подумали что я оскорбил их называя черное-черным , а белое-белым. Проблемы у 2х областей полностью.

2 лайка

а какую прогу ты используешь?

Кременчуг Полтавской области на связи
В общем, возникает такая же проблема с исчерпанными попытками входа как на сайт метелицы, так и в приложении. Схожая проблема возникала буквально на днях при попытке купить игры в стиме и их поддержка ответили, что регион местоположение запрещает совершать покупки лол
Вполне возможно, что проблемы именно с интернет провайдером так как по геолокации отображается, что нахожусь в Константиновке Донецкой области

Кто-то связывался с тех. поддержкой ?

ProtonVPN. У меня там прем.

мне удалось создать тикет на тему проблемы с оплатой с Украины, на почту пришло письмо с подтверждением

Отпиши в эту тему, как ответят. Ибо я пытался сделать тикет на проблемы с соединением. А кнопка отправки просто недоступна.

у меня получилось написать в поддержку со второго раза , при этом я изменила на сайти настройки языка с рус а англ и всё пошло

Лайков: 1

А ты откуда сама будешь ?