Доступ к серверам заблокирован

причем походу донецкую и луганскую область, я живу в Украине в донецкой области

сосед вполне спокойно себе играет на ЛДСе(луганский провайдер). я же не могу зайти

всю область

поставил впн, все работает. видимо таки заблочили наши банановые республики

Лайков: 1

Таки вы были правы. Проблемы внутри провайдера. Обратился в тех.под. - уже пофиксили, всем спасибо

И что сказали в поддержке? Получилось играть без впн?

Дайте больше информации. Что именно пофиксили? Пока нет никаких подтверждений, что что-то внутри провайдера либо на магистральной линии. Больше конкретики, пожалуйста, чтобы понять, в чём суть.

Мой провайдер сказал, что он ничего не решает. И все это в Киеве могут блокировать.
Мне кажется там блокируют информационные сайты России и паралельно зацепили ВОВ

Мне вот ещё интересно, почему напротив некоторых пользователей тег
[ru.user_posts_count], ранее такого не замечала. Это ввели недавно в связи с нынешними событиями или давно такое? Кто-нибудь обращал внимание?

Отвечаю тем, кто спрашивал. При обращении в тех.под. провайдера, написал сообщение, которое выше писал ГМ. Дело оказалось в IP адрессе, его сменили и всё заработало. Играю без ВПН

подскажи так что проблема со входом была решена или нет?

позвони провайдеру

а подскажи что тебе поменяли? я позвонил в тех.поддержку провайдера,там сказали,что у меня динамический айпи и типа они не при делах.

этой проблеме уже года полтора, если не больше.

Потому что форум сделан из [Экскременты гончей скверны] и палок. Был нормальный форум до легиона, так на нём таких багов не было.

Краматорск. Проблема та же. Причём подписка оплатилась норм пар дней назад. Сейчас пробую зайти - превышение запроса

Лайков: 1

впн в помощь

Узбекистан, Ташкент. Вчера на почту пришло письмо о предоставлении дополнительного игрового времени. Хорошо, думаю, два месяца у меня оплачено, поиграю а там видно будет что да как.
А сегодня уже не смог авторизоваться в батлнет. Со смарта в ХС тоже не пускает. Установил ВПН на оба устройства. Зашёл и в батлнет, и в ВОВ с компа, и в ХС со смартфона.
А потом сижу и думаю: а на кой мне все эти танцы с бубном?! Не дают нормально играть, да пожалуйста! И не важно кто закрыл доступ: Близзард или магистральный провайдер.
Займусь более полезными делами) Всем бобра!)

Так что делать?? Это починят или как?? время оплачено… Провайдер говорит, что это не их вина!!

Провайдеры всегда так говорят.

тест во время проблем по 15 минут на каждый IP(одновременно не запускать).
Результат на форум(к тексту применить опцию “отформатированный текст”).