Доступ к тестированию WoW Classic

Согласен , тут стримера нашего смотрел , тот вообще в первый раз играл в ВоВ , какой смысл . Ведь баги он и не поймет . Я например с 2005 года в ВоВе , + куча денег в ХС и т.д. Но видимо я не достоин поиграть в бету . Пичально конечно …
Вру дали конечно до 5 лвла на стресс -тесте , но как то … ожидание было другое . =)

Это не игра, это тест. Близзы тебе ничего не должны, твоя галочка в профиле, о том что ты готов тестировать важна только им. И если они сочтут твой аккаунт подходящим для теста тебя призовут.

5 лайков

Самое обидное, что играю давно, жду с нетерпением классика, продлевал подписку только с надеждой поиграть в бету - в итоге даже на стресс-тест не позвали. Жаль.

Лайков: 1

Searlas, никто никому ничего не должен! Но ситуация странная, часть комьюнити хочет заплатить компании именно за возможность протестировать продукт, а Метелица, вместо того чтобы поднять для этого еще серверы и подзаработать на желающих, пишет вот такие топики.

Мы не умрем без беты, но другого способа внятно показать свое мнение, кроме, как прервать подписку до 27 августа, я не вижу. Если изменят решение, то подписка останется.

3 лайка

Держи в курсе.
Видимо достойны стримеры(даже те что впервые играют)

Моя запись создана в 2010 году. Капец. А приглашения не дождался, зато все стриммеры играют. РЕКЛАМА!?

Лайков: 1

моя учетка с 2008, один раз прислали на Катаклизм приглашение на Бету и все… так-что, тут я так понял, дата создания учетки особой роли не играет…

Лайков: 1

Не играет, это рандом для обычных игроков.

То чувство, когда заходишь на почту, видишь сообщение от Blizzard, а там про Diablo, на следующий день опять сообщение, думаешь… да вот оно, но нет это про Овервотч :slight_smile: Эх…

6 лайков

в лончере появилась классика, но при попытке войти пишет, что сервера отключены. Значит, что мне просто недоступна она или же днём 25 мая сервы были отключены?

Какая именно классика? Если стресс-тест, то он будет запущен в следующий раз только 30 мая.
Обычный бета тест должен работать.
Приглашения на стресс тест и бету различны.

Лайков: 1

конечно рандом играет роль,только стримеры все тестять,а народ палец кусает.

Если ты не показываешь как играешь в игры, а просто по старинке играешь ( не давая рекламу ) Ты игрок 2 сорта, зачем давать тебе ключ ?!!!

В этом и проблема,только я думаю вы меня завысили для 2 сорта я намного ниже.С пониманием.

Хотелось бы,хоть щепотку информации какими порциями раздают ключики от Азерота.

Главное, чтоб все робатающие люди не привыкли смотреть как играют, а не играть. А то 27 августа будет забит twitch а не сервера blizzard.

Лайков: 1

Народ соседствует так сказать.

возможно,но у вы я не в их рядах.

появление в лончере беты не означает, что мне можно в неё играть? думал, что раз появилась возможность скачать и запустить бету, то мне дали к ней доступ.

Что именно написано в б.нет клиенте? Beta & Ctress Test: WoW Classic?