Доступ к тестированию WoW Classic

Прежде всего мы хотим сказать огромное спасибо, кто выразил желание участвовать в тестировании WoW Classic. Игроки, готовые исследовать все многочисленные аспекты мира Warcraft, очень помогают нам в плане подготовки к успешному выходу игры.

Мы хотим еще раз поблагодарить участников первого теста производительности за терпение, так как огромная волна приглашений обрабатывалась несколько часов. И помните, что мы планируем провести еще несколько тестов производительности. Следите за объявлениями в ближайшие несколько недель!

Также мы видели много вопросов о порядке рассылки приглашений и хотели бы прояснить пару моментов. Очередность записи на тестирование никак не влияет на шанс получить приглашение. Иными словами, если вы записались раньше всех, никаких преимуществ вы не получите. При рассмотрении кандидатур мы принимаем во внимание множество факторов, например, дату создания учетной записи. К сожалению, количество доступных приглашений на закрытое бета-тестирование стремительно уменьшается, так как тестовый игровой мир уже заполнен в достаточной степени. Однако в процессе тестирования мы будем регулярно проверять, не требуются ли нам дополнительные помощники.

Спасибо за то, что вы интересуетесь WoW Classic. Мы с нетерпением ждем вас в Азероте 27 августа!

6 лайков

Стримеров исключить и добавить людей, которые будут находить ошибки. Это на много важней чем хайп.

Лайков: 21

Ты недооцениваешь его (хайпа) мощь!

Лайков: 1

Что-то мне подсказывает, что сопровождение разработчиками классики гораздо серьезней, чем актуала сейчас. :thinking:

2 лайка

я старенький игрок и жду ванилки,но где инвайт на бету.

4 лайка

дада, а помимо даты создания учетной записи нужно быть англоговорящим видеоблогером с тонной зрителей
ведь простые люди, без дня прерывания оплаты с 2006 года такого дара как бета ванилы не достойны, как я понимаю на своём опыте :+1:

2 лайка

Конечно недостойны, т.к. им нравится актуал. :slight_smile:

5 лайков

когда одно мешало другому?
странная попытка сарказма

Ясно…

И вам огромное спасибо, думаю вы отнесётесь с пониманимаем, что, в таком случае, отложу продление своей традиционной полугодовой подписки до 27 августа. Просто платит за БФА посредственного качества не готов.

7 лайков

Пока ты только собираешься, многие уже года два как отложили. )))

7 лайков

Я сделал ровно также когда 8.1.5 вышел без зандаларов до их выхода. Два года сомнительное достижение, получается, что ты Дренор успел оплатить :wink:

Лайков: 1

Дренор да. Легион лишь полгода.

Ну Дренор эталон дна :smiley:

2 лайка

По мне так каждый аддон хуже предыдущего. И топовым был Легион до выхода БФА.

2 лайка

Я дитя Каты и, кажется, мне в этом плане совсем не повезло с аддонами, но для меня вопрос простой, за что я плачу?! Если за комментарий топикстартера, то и он подождет до 27 августа с оплатой, раз мне нельзя побегать по бете :smiley: Ничего личного, просто imho БФА дерьмо, но я бы продолжил платить за возможность протестировать летом бету и заодно поизучать её для более равного старта со старыми ВОВерами.

p.s. на мой вкус Дренор и БФА отстой, но через один получаются нормальные аддоны и у Легиона было не мало хорошего по сумме :wink:

3 лайка

Зарегался на тест со своим знакомым неделю назад.
Он получил приглашение с акаунтом которому 2 месяца, а я с 2006 играя - не заслужил.
Впервые решил называется на бету заявку подать.
Спасибо передайте той машинке распределения.

6 лайков

Я тоже в бешенстве просто, бета кажется помощью компании для создания качестенного продукта к старту, а тут мы доступа не заслужили.

2 лайка

Вот вот…у меня правда с 2008 года аккаунт, с пре Лича, но всеравно… очень обидно :frowning: