До коле это будет продолжаться?

Так удобнее.
Там одна с гнездом. Она лучше или неть?

Ну надо же. А все говорили, что “рандом” по БФА, когда одному и тому же персонажу раз по 20 выпадали только штаны, а другому только шапка, ушел в прошлое, хоть и вместо этого теперь большинство игроков вынуждены в рейды ходить с синькой, поскольку в эпохале теперь вообще ничего не падает.
А оказывается, старые традиции никуда и не ушли.
Близзы не перестают радовать свою аудиторию :grin:

У него же на голове 225 легендарка.
Нет, ну что говорить, нужно было действительно все снять и спрятать подальше.
Представляю, с утра в среду все к Хранилищу нагишом :slight_smile:

По тому, что это … рандом.
Если она была сломана, она бы всем выдавала такой лут.
Мне вот на прошлом КД выпало полное УГ, ненужное и бесполезное.
На этом КД я вытащил шапку (единственный 184 слот у меня).
Мой друг-ДХ вытащил себе БИС трыню с Той Стороны.

Это просто рандом … не более того. Абсолютный рандом.

4 лайка

Если мне скажут, что случайно рассыпавшийся типографский шрифт ​сложился в „Энеиду“, я и шагу не сделаю, чтобы проверить эту ложь.

Жан-Жак Руссо

Странно, что у Близзов он складывается. :slight_smile:

2 лайка

Дидону и Турна жаль, а Эней слишком плосский у Вергилия. У Гомера он больше эмоций вызывает)

Чисто териотически - такое возможно. Вот только нету такой системы, что бы провести такое количество итераций.

А в ВОВе у нас несколько миллионов итераций (игроков) и не удивительно, что кому-то не везет.

Лайков: 1

На самом деле - рандом. Кому-то везет, кому-то - не очень. Мне везет и я каждое кд делаю по 2-3 к илвлу.

К сожалению, запомнить в каком слоте был айтем максимального уровня тоже пару строк.

Ты вспомни БфА и сколько было разговоров тоже про рандом, когда люди жаловались. Это слишком странно для рандома, потому что неоднократно сталкивалась я и те, кого я знаю, кроме того, неорднократно читала жалобы на форуме. И что же? Читаю, что Близзы пишут да, признаем, есть такое, попробуем исправить, недоглядели.
Хорошая шутка это уже не шутка. (шотландская поговорка, вроде)

Да да, 3 строчки кода, написанные индусом за еду просто не работают. Вот и вся проблема.Сделать выпадение вещей в разные слоты (с учетом количества слотов) и учитывание одетой лег-слота на персонаже - вот тут поверю, что котик зажал еду для индуса и тот не стал это делать.

Лайков: 1

Так это и есть рандом.
Есть кубик, у которого 100 сторон.
Этот кубик бросает несколько миллионов игроков.

Вероятность того, что некоторым игрокам будет падать 5 позиций (в игре же примерно по 5± шмоток в кажыдй слот?) подряд не такая уж и маленькая.

Мне вот локу нефартило - падало куча брасов на фаре мага (они мне нафиг не нудны были), а потом ОП и пару БИС шмоток вытащил.
А ДХ вообще БИС гир каждую неделю падал.

Это просто … рандом, не более и не менее того.
Вы просто, почему-то, верите, что нельзя несколько раз подряд выкинуть кубик с одинаковым числом. Но граней у кубика не так много.

А на счет жаловались - конечно жаловались, ведь никто не будет бежать на форум и кричать что он каждую неделю лутает БИС гир.

4 лайка

Мы изучали теорию вероятностей, я тоже, так что в курсе. Но то, что происходило и происходит не вписывается в ее законы.

Фишка же не в “искусственно ухудшающем” лут рандоме. Фишка в том, что сделать так, чтобы вещи из сундука просто НЕ дублировались - просто. В том, что исключить слот легендарки из пула дропа - просто.
Но не делают.
Мне вот сегодня выпали штаны и две трини. Штаны я брал идентичные, они на мне надеты, того же уровня, и брал я их из сундука. Но они зачем-то там есть.

Почему не вписывается? Ты это решил по нескольким знакомым и паре сообщений на форуме?

Ну бывает чё, мне сегодня предложило 2 вещи 226 слота ( сапоги и пояс ) обе вещи у меня были 200 илвла и у меня была дилема аж целая

Решил?
Я не буду отвечать на этот вопрос, потому что не хочу повторять одно и то же в качестве опровержения. Считайте, что это так и есть, если хотите.
Но повторю для тех, кто не умеет внимательно читать, что в БфА Близзы уже признавали подобное как свой косяк.
Да, и я не люблю, когда ко мне обращаются как к мужчине, уж извините, но родилась женщиной.

Правильно писать не “до коле” а “до Коли”, колхоз

Лайков: 1

По какой причине?
Ну вот возьмем пример шамана.

В инстах падает, примерно 60 шмоток. 2 шапки. Пусть у шапок будет 34 и 56 слот.
Я думаю очевдино, что достаточно больше количество счастливчиков выкинут 34 и 56.

Это абсолютный, беспощадный рандом. Которым Близы славятся ещё с древних времен.

А если у меня три леги? Она для ключей ,вторая для рейда, третья для клива.
Мне эти три слота не будут падать?
А если смотреть по “одетой в текущий момент леге” - то это можно абузить. Накрафтил себе лег и затыкаешь слот, в который ты не хочешь шмотку.
А если мне нужна шмотка в слот леги? Мне каждый раз париться и следить, что бы на мне “нужная” лега была одета?
Будет опять тонны нытья.
“Близзард -я забыл сменить легу, верните мне лут!!!” И так далее и тому подобное.

А если я хочу, что бы мне падал одинаковый гир? Как тогда быть?
Мне нужны две одинаковые БИС пухи. Мне нужны 4 кольца.
По чему ты лишаешь меня лута?

Лайков: 1

Всё что я могу ответить на эту тонну излишней иронии это
https://i.pinimg.com/originals/3c/08/53/3c0853e08afd33d0698a665616abf538.png
Потенциальное нытье - это, кончено, плохо, но и эта система вызывает его не меньше.
Давайте сидеть на попе ровно, ведь наши действия могут заставить кого-то где-то когда-то ныть.