До коле это будет продолжаться?

Так зачем менять одно нытье на другое?
А ещё и проблем создавать игрокам, лишая их лута.

Разное количество нытья.

Можно, ссылочку, пожалуйста? Не получается нагуглить

Да точно такое же.

Отнюдь.
Количество людей, которым нужны идентичные предметы - предположительно минимально (не могу определить категорию игроков, которым нужны подобные вещи. кроме рпшеров).
Количество игроков, которым нужен новый, лучший лут - предположительно: большинство (т.к. с сундука получают вещи и ПвП, и ПвЕ игроки)

Игроки, которые носят две леги тоже не мало как бы.
И лишать их лута, по тмоу что им нужны две леги … как-то тупо.

Я не говорю про легендарки. Я говорю про дублирование лута с Хранилища.

Да ладно? (10 да ладно из 10)

Как сообщение:
Отнюдь. Количество людей, которым нужны идентичные предметы - предположительно минимально (не могу определить категорию игроков, которым нужны подобные вещи. кроме рпшеров). Количество игроков, которым нужен новый, лучший лут - предположительно: большинство (т.к. с сундука получают вещи и ПвП, и ПвЕ игроки)
Относится к вашему “да ладно”?

ну бывает ,не свезло .я 2 нужных слота вытащил ,мне норм.знакомые , которые упоротые ключники тоже не в накладе .значит уже у близов ничего не подкручено ,или они конкретно этого индивида хейтят?

А ты уже забываешь о том, что писал?
И вырываешь только удобную для тебя часть диалога? А про неудобную забываешь?

ОК. Я отвечал на более простую из двух часть сообщения.
Ещё претензии?

Обсуждаю концепцию, а не конкретного индивида. Мне, вон, тринька одна подошла, мне норм.

Так а смысл отвечать на самую простую, если дроп слот леги, а точнее, его отсутствие - это как раз таки основная проблема.

Если вы считаете вопрос относительно дублирования - закрытым, то можем перевести дискуссию на тему Хранилища и легендарок.

мы когда в классику играли и то хуже.я т2 пузо на рогу 2 месяца не видел и тут оно падает.нас было двое и я проиграл-_-а через 4 дня этого человека банят за голдселлинг.вот это была боль.а тут обмазанный гиром тип ноет что пиксели одинаковые нарондомило.нежинка вонючий

Лайков: 1

Человеку никто не даст второй контейнер в неделю: кейс закрыт в любом случае, с нашими мнениями или нет.
А вот обсуждение не идеальности механики - уже немного другая беседа.

Ищите на НК, может, там осталось. Как Вы догадываетесь, я не храню ссылки на все случаи жизни. Вроде бы, тогда шли разговоры о системе защиты от неудач.
Но можете поверить мне на слово, это действительно было.

Еще на збт всех призывали бомбить против ограничений ковенантов и системы хранилища, но большинство молчало, тестеры молчали. Теперь имеем что имеем и вас имеют как имеют :smile:

Так все орали в три горла: близзы просто не прислушались. Даже какой-то блюпост был с объяснением гениальности затеи с ковенами после шума(мб с хранилищем тоже)