До коле это будет продолжаться?

Так дело в том, что не всегда БИС статы БИС.
Вот сейчас БИС пуха, например иск+хаста.
Я её одел.
А если одену вторую, то у меня будет перебор хасты. И мне лучше подойдет иск+крит.

Я, конечно хз, как там у варов и рог со статами, к сожалению. У лока, просто, все 4 стата нужны и вокруг них надо плясать. Иногда шмотка с БИС статами хуже, чем шмотка с УГ статами.
По этому, сужу по своему классу.

Лайков: 1

Так я и дал вариант, чтобы при выпадении учитывалась вещь и ее статы и тебе предлагали другую) А вещь такую же, которая выпала с первыми статами ты мог получить при выборе, только если она больше чем твоя текущая по илвлу. Это простейший вариант.

Во-первых, определите мне, пожалуйста, понятие “нытье”, под это попадает любое высказывание о замеченных недостатках игры? Ну так я неоднократно напрямую Близзард такие послания отправляла, а не должна была?
Во-вторых, представьте себе, что мне также неоднократно на почту эпик шмотки приходили, но, хочу заметить, что шмот фиолетового качества давно уже не считается чем-то необычным.
Маунты мне не нужны.
За все это удовольствие я плачу своими деньгами и 550 рублей на дороге не валяются, заработанные же.

На форуме нельзя жаловаться без подписки

Обожаю этот вопрос в плане того что такое нытье по моему :smirk: ну вас же насильно не заставляют платить, а так, ну уж если вас задели мои слова про нытиков, простите, не знала что на это можно вот так обижатся :woman_shrugging:

Так а если это уже шмотки Эпох уровня.
Тогда тут делема возникает.

Эти все костыли звучат и выглядят прикольно, но на деле там много подводных камней.
И надо создавать ещё больше костылей.

А чем сложней система и чем больше у неё костылей, тем больше вероятность, что она навернется и будет работать криво/сбоить/ещё что.
И на её поддержание нужно будет доп. ресурсы, а Боби котик это не одобрит.

У нас вов и так костыль на костыле и костылем погоняет. Тут ждешь, когда все это навернется. Игра же на китайском движке 20-ти летней давности стоит. А вы ещё костылей наворотить отите :smiley:

Я пример это и сказал, что это никто не станет делать просто потому, что разрабы не вытянут сделать что-то нормальное без одобрения сверху. А пока кеш с подписок капает бобику в карманы - ничего такого ждать не стоит. Но вот вариантов, что можно сделать - очень много.

Обожаете? Значит, Вам его часто задают, а Вы для себя решили, кто это такие и что такие конкретно “нытье”?

Вы связали мой вопрос с оплатой игры? То есть, “нытье” для Вас как-то связано с деньгами? Но про чужие деньги рассуждать нехорошо, кто что с ними собирается делать.
Ну так определитесь, для Вас “нытье” это любая критика недостатков в игре?

Думаю, всё-таки стоит разделять нытье и критику.
Нытье - жалоба на непосредственное событие произошедшее с лицом/группой лиц, всё остальное - дискуссия. Кривая, но дискуссия.

Я бы написала вам что такое “нытье” на мой взгляд, но увы, форум такого не одобрит, чужие деньги Я не считаю, просто спросила вежливо, вас заставляют, но видимо вас и это задевает, а раз задело то сори ещё раз, и более диалог в этой теме вести лично для меня бессмысленно, ибо спорить с многими в этом комьюнити бесполезно, если их так задевает слово нытик.

да пофиг на статы, трансмог покажи! если няшный, то это победа.

На последок, на форуме, как не зайдешь все всегда критикуют блезорд просто потому что они не делают как Вы хотите, вам что не сделай всё плохо, все не так.

То есть, мое мнение, что вероятность выпадения трех вещей в один слот следует исключить, как-то связано с моей оплатой игры?

Лично мне?)

Думайте что хотите, я вам все сказала, и диалог более не уместен.

Понятно :slight_smile:

Тем не менее сами разработчики неоднократно лично мне, да, впрочем, и другим, присылали на почту письма с просьбой ответить на вопросы и выразить свое мнение, вероятно, они несколько иначе смотрят на все это.

  1. Критикуют обоснованно: близы обещали убрать повторные вещи в один слот - близы обкекались
  2. Форум - место общения людей, изливания негодований насчет странных решений разработчиков, отсутствию баланса и других проблемах.
  3. То, что вам кажется нытьем - может быть вполне обоснованной и аргументированной претензий на предмет неправильной работы механик.
  4. Если вы заходите на форум и жалуетесь на нытье - вы тоже ноете на чужое нытье :wink:
2 лайка

где они такое обещали и к какому сроку?

кто все?я не жаловался)))но нынешняя система лег мне больше по нраву чем в легионе

Я извиняюсь, но разве вещи повторяются?
На счет одинаковых слотов - я уже писал, иногда это нужно и важно.
Тут палка о двух концах.

Я не против критики. Ну вот ты, например, можешь нормально аргументировать. Ну я с тобой не особо правда спорил, но парйо фраз перекинулись, вроде бы адекватно.
А есть люди, которые спорят в стиле “Так нужно всем!”, “Так будет лучше, по тому что ятакщитаю!”, “Это говорит большинство!”, “Всем это не нравится!”, “Я плачу!”, “Близы не сделали как я хочу - близы опять обгадились!” ну и так далее - это признаки нытья.

Лайков: 1