До коле это будет продолжаться?

Что? К чему это вообще? Какие 20 шмоток, какая стигия, в каком дропе?

Почему?

Знаете, у меня есть идея получше впринципе, близзард смотрят кто ноет на форумах и присылают им на почту все бис шмотки и леги, а бонусом маунтов, и в итоге нытики оденутся сядут на желанного маунта, посидят 20 минут в Орибосе и выйдут из игры, отличное решение же, и не зря 550 рублей в месяц :+1:

Согласен, куда давать контакты? Нужно ли оплачивать на чью-то карту?

Ну люди иногда забывают на эмоциях, побыстрее побыстрее. То, что люди тупят, это нормально.
Тут добавиться гемор, что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО следить за тем, какая на тебе лега.

Нет, не про рандом. Человек предлагает убрать дроп шмотки, котоаря тебе уже падал.
Мне не падало никогда двух одинаковых шмоток в сундуке и я наблюдал, что бы кому-то падало.

На счет одного слота, в игре 4 шапки, у меня было 184-я шапка. Если бы мне упало 4 шапки в сундуке, я бы плясал как проклятый. Ибо я мог бы подобрать нужную мне шапочку в данный момент.
Тут как бы палка о двух концах.

Как куда, в блезорд, они же вас всех ущемляют и не дают поиграть :smirk:

У меня есть лучше. За неделю может выпасть один токен на предмет (со всех активностей, вне зависимости от сложности), в конце недели этот токен кидаем в автомат, если автомат выкидывает число меньше 10, то предмета не будет. Если выше, то возможно, предмет выпадет. Разумеется, он может быть дулбем, он может быть ниже уровнем, или он может сломаться по пути к вашей сумки (магия Предвечных всё-таки)!
Вот тогда заживём, вот тогда хардкор!

Я писал - мне бан дали. Сказали что я неправильно писал, с претензиями к их сценаристам и таймГЕЙтированности игры.

Нееее, тогда нытья будет больше, а мы же все хотим чтобы у всех были бис шмот и нужные маунты, поэтому ваша идея не сработает я думаю

Проблемы индейцев шерифа не волнуют.

Почему нет, достаточно учитывать илвл выпадения и далее предлагать, только если у вещи илвл > чем уже выпавшая до этого. Повтор можно получить: да. Вещь тебя всегда будет апать: да. Стоит только учитывать, что вещь может иметь разные статы и тебе не упадет та вещь, которая выпадала например с искусностью и критом того же уровня, а с критом и скоростью может выпасть.

Ну значит вы писали без уважения как говорится, Бобби Котик так не любит наверное, он что, зря мешает нам играть чтобы вы писали без уважения к нему

200* шмоток.
В лут таблице, в игре. 200 шмоток, примерно.
Я могу выбрать либо шмотку, либо стигию.

Я набиваю сундуки, игра подсовывает мне 9 шмоток из этих 200.

Если игра будет удалять из моей лут таблицы шмотку, которую я выбрал, то мне надо буде каждую неделю выбирать шмотку, а не стигию. Даже, если эта шмотка мне нафиг не нужна - просто, что бы удалить её из дропа.
В итоге, я не смогу выбрать стигию, котоаря даст мне больше, чем 50 голды.

Так вот, если в лут таблице 200 шмоток, то сколько недель мне надо будет выбирать шмотку, что бы наконец-то мне прокнула моя БИС шмотка?

Ладно, упростим задачу. В ключах падает порядка 60 шмоток.
У меня там БИС пуха. Я невезучий. Я за год не выбью эту пуху, никогда. Так как через 24 недели (±) уже след патч и все по новой.

Зато сколько радости будет от лута! Выбьешь себе бис, так сразу согильдийцы подбегают, поздравляют, гоблины руку жмут, Тралл на чай приглашает, лидеры ковенанта в губы целуют и в карманы анимавино засовывают!

Как это не волнуют?
Сейчас же вот ноют на проблемы, что кому-то там выпала не БИС шмотка!

Я рога, мне нужны две одинаковые пухи. Скажешь - пусть пухи падают?
Я вар, мне не нужны одинаковые пухи, анфиг мне опять та же пуха падает?!
Палка о двух концах.

Но нытикам же это не подойдет, они опять будут спрашивать где их шмот если в автомате не повезло, поэтому мой вариант правильный, нытики наконец то успокоются и будут счастливы, это будут лучшие 550 р в их жизни что они потратили на игру

Так нытики увидят праздник вокруг лута и исправятся. Друзей найдут, дополнительную смену на работе возьмут, забудут что такое ныть и будут вместе со всеми радостно чистить рейд в 42 раз, сами подписку на 6 месяцев оформят и маунтов из магазина купят!
Лепота.

Почему? Если у тебя там бис статы - тебе нужны две пухи фурику. А если это однуручки - им можно сделать дубль-шанс. Понимаешь, если сесть и обмыслить структуру работы можно найти идеальный вариант но, есть как бы люди, которые занимаются разработкой и получают за это деньги. Но за то, что они делают, я бы им и беляша без мяса бы не предложил.

Сомневаюсь, нытик на лут что подвезли блезорд - всегда нытик

Проблема в том, что фурик не нужен. :rofl:

Поправил :wink:

Кстати, вот вопрос к вам, я сколько такие темы не читаю, в большинстве вы отписываетесь, и всегда чем то недовольны, так вот вопрос, почему же вы продолжаете играть в эту игру? Просто интересно, без негатива так сказать