Дпс бм

Какой макс ДПС за ключ можно выжать с БМ Ханта? Короче давно закрыл 15 , пушка 226 , общий итем 224, ковен феи (корейн), лега релаки, 25% Крита 20% хаста 15% версы. С выше перечисленного потолок моего ДПСа 5.5 к за ключ, как бы не менял статы , не танцевал с бубном не могу его переплюнуть. Логи 97 - 99 , судя по логам жму правильно все. Поясните или ДПС БМ нынче настолько уныл или логи врут и я жму не то?

Давече была инфа, что в туманах БМ 11 к оверола даёт, все зависит же от танка, роута, запулов и самого инста. Это в рейде можно судить о чистом скиле и то, бабушка надвое сказала

Ты 11 даже в героике не дашь, если по пол инста будешь пулить)

Вообще, зависит от инста, коров. Если ты 5.5к дал, к примеру, в каскадах или шпилях при стандартных запулах с рандомами, то это норм. Но надо понимать так же, кто дамажил вместе с тобой и сколько они надпсили

Ну про 11 согласна, но 7-8 реально

7-8 да. Ни разу не видел БМа с таким дпсом. Элема и фаер мага видел только 8к+

А я встречала

У меня мейн БМ, 25 крита, 27 хасты, 30 искусности, 5 версы. В туманах на укрепе около 8к дпс. В катакомбах, чертогах, тризне (без копья и анимы) примерно 7-7.2. В остальных инстах от 6к, и да, зависит от пулов. Бм не сможет выдать огромный дпс например в 3-4 пака, потому что у него ограничение на аое. Кроме топота, разве что, но топот это 10% от общего урона за инст

Лайков: 1