ДПС в миф 15+

Сколько нужно дпс в мификах 15+ и как вообще они ходятся с рандомным пати ? Вчера впервые пошёл в миф 6 и 7, проблем не было. А вот в пати 10+ и выше отклоняли. Стоит какие-то логи набить или как вообще сейчас берут в пати?

Стоит иметь рио, гир) сейчас в 15 ждут каких то бустеров 10к рио и 600 гир

3 лайка

Собирай свой кей до победного, инвайты в норм пати тебе пока что не светят

2 лайка

Закрой для начала +8-9 все инсты, что бы поднять rio.
Потом стучись в 10.
Найди гильдию ключников или в своей попробуй собрать народ.
Ещё есть целые дискорд серверы для поиска группы.

Лайков: 1

Сделай рерол в энха. Дпс у энха больше, при ментшем старании.

Лайков: 1

3дд по 60к+ и танк с хилом еще 50к в сумме - это фейсрольный 18 кос на +2.
Путем несложных вычислений получаем что для 15++ достаточно 45к.
3 дд по 100к+ - 20 омуты впритык с одним вайпом.

3 лайка

Попробуй пойти моим путем:)
На 1 неделе 5-7 в круг, оделся немного.
На 2 неделе закрыл 10-11 в круг, ещё немного оделся.
На 3 неделю пошел 11-13 снова немного оделся и тд.
На 4 неделю пошел 13-15 одеваться и добивать гир крафтом.
Сейчас пока решил закрыть 16 в круг, а там будет видно:)

Одевался и набивал гир долго, но мне было не к спеху. Но и играю я рестором.
Как будет обстоять дело у дпс понятия не имею)

Холли
15 кстати закрываются на +1 куда с меньшим ДПС. Если идут без сильных ошибок и вайпов:)

Лайков: 1

вообще, дпс очень сильно разный в разных инстах.
в академии, например, он явно намного выше, чем в других.

кстати, похвастаюсь )
в академии медведем на запуле треша перед деревом выдал на пике больше 300к дпс )

Лайков: 1

Что такое РИО и как его подымать? Просто ходить в лоу ключи?

Рейтинг твоей эффективности в ключах. Теперь и встроенный в игру.
Чтобы поднимать надо проходить всё боле высокие ключи. Причем отдельно на тираническом и укрепленном аффиксах.

Мне не актуально, 410/2400+ дракона-хила охотно берут и в 18+.

К тому же я с пугами так и хожу. Закрываю в круг ключи +/- одного уровня и потом пытаюсь пробраться выше. Тем более за хила по другому особо-то и не сыграть - нужно учить паттерны урона, чтобы знать где обязательно нужен буст, а где его лучше придержать. Только делать это надо с 1 кд, не пропуская ни одного кд пока хотя-бы в викликап не упрешься. Прослакаешь - отстанешь и по рио и по гиру и будут проблемы с попаданием в ключи повыше. Да и все нормальные игроки уйдут в отрыв и закрывать ключи в тайм стане сильно сложнее. У меня в 22 алгетаре хпс был сильно ниже чем обычно в 16-18 кеях. Потому что ваншоты не прохиливаются и люди намного аккуратнее отыгрывают.

так хилом начинать осваивать ключи сложно, а чем выше, тем проще, и потом, в высоких ключах, это самая простая роль становится )

Да но есть другой момент. Я не хочу в 22 ключ %) И не собираюсь в него идти.
Если терпения хватит, закрою 20, если нет… То 2к ио я получил, маунт и ачивка получены и хватит :slight_smile:

Что ты получил?:slight_smile: Можешь расшифровать?

Не смеши, а. В лоукеях можно кататься лицом по клаве и что-то там выдавать за хпс. Он может быть даже выше, чем в хайкеях. Причем значительно. Т.к. ловят всё подряд лицом, но это не смертельно и спокойно прохиливается на чиле. Но в хаях ты должен в точности знать где и в каком порядке отдать бусты и когда твоя пати обязана прожаться сама, иначе вы просто ляжете. У тебя должно быть четкое понимание механик спека и четкий заранее продуманный план действий на каждый энкаунтер, требующий одномоментно выдать высокий хпс. Хз мб рдрулю все это и не нужно, но я играл за хпала, который вне бустов не хилит и обязан правильно их отыгрывать. И сейчас за дракона, который без предварительной подготовки, постфактум, опять же ничего толком не хилит. Ему всегда нужно комбить скилы, и начинать это делать сильно заранее.

3 лайка

про такие ключи я и не писал.
если тебе так важно оценить начиная со вторых ключей, что, конечно же, очень высокое значение имеет, то на таких уровнях хилом играть проще тоже )

вот только это требуется на, условно, средних ключах тоже, где ддшники и дпс низкий дают, и все ловят кучу левого урона, что требует от тебя хилить куда сильнее и лучше, чем в ключах выше. причём, чаще требуется хилить неожиданный урон, который должны были избежать.
ты сам об этом и написал )
и это надо делать и рдру, в том числе. твой хпал вовсе не уникальный в этом плане )

так что смешишь здесь ты опять.
сначала пишешь сам, потом сам же пишешь противоположное, ещё и смешно тебе )

ДД сдох - сам виноват. Прохилю - хорошо, не прохилю - его проблемы. Нечего лицом торговаать.
На том же меландре в 15-16 ключе так и быть прожать что-нибудь приходится только под конец боя, да и то, чтобы от дпс поменьше отвлекаться. Выше уже желательно иметь ордер сейвов. Или парочка элемов перед ластом в некрополе - на них уходит вообще всё и на ластбосса, который так же требователен к хпс, если пати тупит с байтом звезд, отдавать уже нечего.

да я в курсе что ты ни читать, ни понимать написанное толком не умеешь.

О каком вообще четком плане действий может идти речь при неожиданном уроне по группе? Есть чем похилить - хорошо, нечем - не мои проблемы. Что мог - сделал, на этом мои полномочия всё.
План нужен на такие моменты, как например первые 3 босса чертогов, страдама, ласт тазавеша, крогг из подгнилья, пара элемов пеерд ластом некрополя и т.п. Когда ты знаешь, что сейчас по пати пройдет экстраурон. И знаешь, что этот экстраурон без бустов/сейвов тебе не прохилить вообще. И знаешь что он пройдет не один раз. а будет повторяться весь бой. И да прохилить всё это твоя прямая обязанность. И с ростом уровня ключей таких моментов, которые не переживаются на фейсроле, становится больше.

3 лайка

это ты не понимаешь, о чём сам же пишешь )
ну да ладно )

Меня одетого в 402 шмот даже хилом в ключи не брали, пока общий рейтинг за 2к не перевалил. А с 2к я и ддшником не сложно пати нахожу.

Анхолики и фаер маги выдают 1 млн. дпс на MDI, при запуле на пол инста.