Дпс монаха танка

Я так понимаю без сумеречного дпса не получить никак? За инст выходит около 25-30к. Или может я что то не так делаю? Стагер очищаю по ситуации, но в среднем держу на 65-90%, очищаю когда уходит за 120% или более, для разгона искусности, но урона все равно не наношу. Ключи не сильно большие 15-16 но все же хотелось давать более ощутимый дпс. Проблема возможно в моих кривых руках, но может есть какая то фича о которой я не знаю?)

ну сумеречное дает много урона при хороших пулах. У меня в среднем выходит 15-30% за инст, при среднем уроне в 40-45к. Хотя пулю я зачастую криво, не как парни с мди. Хотя если честно я бы обратил внимание на Энди, который максит версу и выдает приличный урон на уровне без разных там сумеречных)

У него верса за счёт корраптом апается не кисло, там 2шмотки минимум с корраптом на ап версы.

их 5, 4 на 12%+ и одна на прок, верса до 83± вроде доходит при хороших запулах.

Сам “сумеречное” не выбивал , но держу 20-25к ( на боссе ) стабильно с “эхом” и разгоном версы.
Хотя стал больше думать о замене шмота на хаст-верса , ибо больший Дпс ( как очень странно ) выдают автоатаки.