Дпс на дх

я вентир, менять ковенант особо не хочу… или все таки что сейчас, что в 9.2 это существенно?

вентиры играют с вентирской легой. это существенно. и билд выглядит 1-1-2(3)-?-1-?-1. и это тоже существенно.
в 9.2 вроде как тоже феи будут универсальным выбором на дд, вентиры не слабее, но специфичнее …
а выкачать другой ковенант щас можно за пару часов, ещё и на новые леги нафармить. до 40 извесности 500г итем купить около полётчика в орибосе.

Не хочу создавать темы лишние, напишу вопросик сюда. Играю недавно, в гайдах написано что нужна скорость и универсальность. Пытался шмот такой подбирать, но почему то в процентах всё равно искусности АШ 20, хотя вроде бы только две шмотки её дают. Она получается просто у самого класса такая большая, что предметами процент сложнее поднимать, я не догоняю.

Зачем хаст верса? Хасты 20% за глаза хватает(говорят, что 17 достаточно, но лично мне удобнее когда хасты под 20), версы 20% даже много, остальное в крит. Скорость под другой билд, через первые два таланта два первых тира под соло цель, но сейчас даже в рейды ходят с Корейном, поэтому не так актуально

Точно. Что-то я не подумал об этом. Спасибо за наводку про криты.

Всегда остается вопрос для чего? Если в рейде, с синим сетом камней - плюешь на все вообще, кроме крита. Если ключи - то да скорость+верса, потом крит, искусность в 0 желательно. НО!!! у тебя будут пухи, 5 шмоток с рейда и аксесуары - с ними ты, по сути, ничего сделать не сможешь, так что мусорных статов все равно будет дохрена.

Искусность большая потому что % легче поднимаются, при одинаковом числе параметра искусность и универсальность, %'ы у искусности будут намного больше.

На нынешний момент все ещё важен ивл, он дает больше всего урона, будет у тебя шмотка 239 с идеальными статами и 252 с полным мисстатом - выбирать будешь 252 шмотку.

Знаешь, совет может показаться банальным, но попробуй досконально изучить механики паков в ключах: какие мобы кливают перед собой, какие аоешат и так далее. Я вспоминаю бфа и свою игру за ДХ, так вот, мой дпс в высоких ключах (выше 20 хотя бы) вырос в тот момент, когда я перестал бояться стоять исключительно в такой позиции, в которой каждая моя абилка задевала весь пак целиком. Т.е., я точно знал, где мне находиться, за спиной какого из моба, чтобы не ловить лишний урон и при этом 100% дамажить танцем, глазами, аурой и прочим. Может, поможет) А даже если не поднимет твой дпс до небес, тебе станет как минимум приятно играть со знанием тонкостей)
Ну и из очевидного, если билд у тебя на танец, то ясно дело этот танец должен быть не в кд 100% времени боя, гнев не должен висеть на отметке 120 ед и вообще, попробуй вроде как третий талант из этой ветки, хотя бы на укреп неделе. Я не пвешу за дх от слова вовсе, но что-то мне подсказывает, что талант на танец немного не про ключи

Спасибо, всё усёк)