Дпс на дх

Всем привет! Прошу помощи у знающих, ибо уже надоело менять билд каждый день)

Подскажите, что не так? Пишу со своего мейн дх, хожу в основном в ключи, дпс ниже плинтуса, бывает даже обгоняют челики ниже 230илвл. По статам вроде все окей, играю через демонизм с кондуитом на танец, все по гайдам.

Максимум в соло цель выходит ~6к, оверолл за инсты ~6.5к, 241 илвл. Все еще сложно понять, норм это дпс или нет. Прошу не рекомендовать импульс, ибо прыгать как блоха не очень хочется, такой билд не понравился) видела дх которые в моем илвл с ± такими же статами выдавали больше. Играла на демонике в легионе, знаю ротацию хорошо. Не пойму в чем трабл. Мб кто-то сталкивался с такой же сложностью.

Для подсчета использую details, умираю оч редко, так что вариант, что я вне боя пока другие дамажат отпадает

С таким билдом и легой на дпс высокий не рассчитывай, ты берешь остатки и не берешь первую кровь (если смотреть по профилю на сайте), ты ходишь 15 кеи где рана тупо не эффективна, так как ты не будешь успевать развешивать дот на мобов. С импульсом уже не играют в 9.1.5, сейчас билд через клинки и демонизм (3323231 или 3333231 на 35 и 45 можешь в принципе взять, что тебе удобней) из лег Тоску или Бойню, эти леги для 15 ключей намного лучше подходят, ну с раной тоже вариант в 15 ключи ходить в таком билде, но опять же нужно развешивать дот и если мобы в пати быстро умирают то ее эффективность будет падать. Про остатки можешь вообще забыть в ключах это малоэффективный талант.

Еще у тебя нет сокетов с рейда, это тоже минус урон

2 лайка

Такой билд будто зависит исключительно от «прокнут клинки или не прокнут», если не прокнут, то стоишь бьешь автоатакой до отката или пока гнева не накопится на что-то подходящее. Мб я что-то не так делаю х)

не ощущаю нехватки гнева, очень редко бывают моменты когда стоишь больше 2 сек без гнева

3 лайка

у тебя достаточно крита, чтобы играть через фб в ключах. рану действительно нужно развешивать, иначе потеряешь дпс. сейчас многие берут глэйв темпест вместо необузданного хаоса (больше упор в ст урон, если в пати хватает аое). у глэйв темпеста ± такой же урон в ст(за одно применение), как и у хаоса, НО! кд у гт меньше, под бл-мету-баф после взгляда кд становится очень маленьким
вообще до 20 клбчей (±) билд через демонизм и легу на откат играются очень хорошо, на 20+ уже нужно в некров с этим билдом спекаться. и там приоритет статов меняется мастери>верса>хаст>крит (вообще практически не нужен) и упор так же идёт больше в ст
билд через фб и кондуит играется хорошо в любых ключах, но как правильно заметили выше если мобы откисают быстро, то лега нужна другая

Лайков: 1

Сейчас поставила легу на еще одного дх, вроде неплохо, бурст в треш очень хороший. Дело привычки, хотя оверолл не сдвинулся с места. Но треш улетает очень быстро. Непривычно, но на все нужна практика. Спасибо вам большое :slight_smile:

P.s. лега такая, потому что жаба душит купить еще один расходник на откат :smiley:

Моментум ван лав, ещё не встретил дх который бы обошёл по дпс… лега на охоту

начнем с того , что у тебя не тот билд, и лега хороша только , если ее правильно использовать , могу подсказать что куда и как исправить твой дпс

Может кому будет интересно, затестила билд другой, научилась пользоваться. Лега на рану в ключах 15+ работает отменно. В лоу кеи можно с тоской. В общем, спасибо за советы, они мне очень помогли. Заимела парочку шмоток с осколками, работает прекрасно :slight_smile:

Доброго времени, у меня та же проблема, не пойму как увеличить дпс, можете рассказать от чего зависит урон в вашем билде, и как правильно наносить урон

Скачайте аддон maxDps и сделайте симуляцию в simcraft

Дабы не плодить темы, спрошу здесь
Вернулся после перерыва примерно в пол года

На сколько я понимаю у хавока билд через цикл ненависти отошел на второй план, и везде теперь играют через демонические клинки, лега жгучая рана. Что пвп, что м+(внезапно), что рейд(большинство боссов). Я в основном ключник, но смотрю в пвп все пересели на некров. Вследствие чего 2 вопроса

  1. Медиум-марилет, я правильно понимаю?
  2. Какая разница дпса в пве(в частности в м+) между некрами(марилетом?) и ночным народцем? Судя по логам-большинство ключников все таки там сидит. По логам тут не скажешь, нормальные резы везде показывают(у фей чуть выше), но все таки хотелось бы более-менее точную разницу знать. Мб кто в курсе

демоны могут нормально прокать, тогда дпс как с феечками, а могут не прокать, тогда оверол примерно на 1к меньше. имхо. некров выбираю только чтоб бафать пати в 2х инстах, если кто-то решает меня взять место монаха.
а в пвп некры очень поднимают выживаемость: естественно щит и отхил за счёт душ демонов, ну и урон тоже апают. охоту слишком многие научились контролить, поэтому сложно эффективно применить.

Тестила на некрах. Поддерживаю комментарий выше. Проки нестабильные и влияют на дамаг. С фейками можно просчитать что куда на какой пак давать, с некрами так не получится. Бонусы у них классные, но с ними неудобно. Еще хочу как минус выделить появление демона в больших замесах, матрос не всегда срабатывает верно, а самостоятельно выделить демона в толпе может быть сложно, при этом есть еще адды, которым надо кикать касты/станить/глушить и т.д. Время идет, секунды могут стоить не только дамага, но и жизни) так что проще играть на феях, Корейн ван лав с его бонусами.

P.s. В рейде, кстати, дпс не особо теряется и отличается от тех же вентиров, бой идет долго, можно вжать бурсты несколько раз, так что в рейды феи тоже кайф. Доп.мобильность от них тоже только помогает. Были в пати с дх нв одном уровне со мной, только вентир, разница в дпс минимальная, причем в мою сторону, так что, опять же, повторюсь - феи лучший выбор на момент написания этого комментария :smiley:
Если грамотно сдавать кд пока охота откатывается, то дпс держится хороший весь бой

У меня есть предположение чтобы макрос всегда работал надо стоять к демону лицом

Правда, нужно стоять лицом, но даже в таком случае бывают неудачи. Я не готова рисковать)

Не стоит забывать, что и за счёт огромного урона по демону даёт отхил тоже хороший благодаря таланту раздирания душ. Прям супер выживаемость конечно у некров

Илвл в wow не имеет значения. Сам по себе к дпс никак не прибавляет. Хочешь высокий дпс - юзай раидботс. Надевай шмотку и сравнивай, вырос дпс или нет. Только так!

Доброго времени суток.
Подскажите, что и как поменять, чтобы дпс поднять? :slight_smile:
Я понимаю, что билд через Рывок уже не в фаворе, но сим показывает меньший дпс в билде через Демоник.
Буду благодарен за ответы.

флакон из каскадов нужен обязательно. в целом вообще трини можешь поискать получше, со стражницы, или тот же мешок из тазавеша.
билд 3-3-3(1)-?-2-?-1.
бери Корейн, или если очень хочется Нию, кондуиты на жар и танец обязательно, остальное по желанию +/-.
после этого посимся по статам, наверно порекомендует крит наростить. плечи меняй, верса хорошо, но искусность нивелирует её на этом итеме.