ДПС так себе

Привет.

Из САБЖа всё понятно. До текущего аддона играл фаером, но вроде въехал в фрост.

Но это всё не нужная инфа.
Гляньте мой армори, может у меня азеритовые трейты не очень или хз что ещё. Уже стыдно перед РЛом и пацанами.
Ещё и лока вкачал, жеппу по поводу ДПСа стало жечь заметно сильнее.
Буду рад любым подсказкам.

У тебя 2 трейта на кристаллы льда, а талант не взят. Вместо леденящий дождь возьми ледяные осколки. Должно стать лучше)

Я думаю проблема не в топовых азеритовых шмотках.

Не сменил талы перед выходом :slight_smile:

Если по шмоту, то нужно иметь 3 трейта “Мгновенная заморозка” это мастхэв, остальные трейты в принципе на твой выбор, но я бы брал “Плотный лед” в идеале, желательно пару штук ибо ненастаканный не особо полезен. По статам у всех магов примерно 24-26% крита это оптимально, дальше уже как шмот позволяет, но обычно искусность после крита максят, правда при условии что есть 3 трейта мгновенной заморозки. Остальное только твоих рук дело

Лайков: 1

Шмот у тебя в принципе так себе для 413 итем лвл, если говорить про бзд то там нужно иметь комплект плащ + кольцо для доп 150 инты, трини хрень тоже, и в идеале нужно иметь хотя бы 5-6 сокетов в шмотках), тут уже конечно как повезет, но у меня почему-то стабильно получается иметь ± примерно такое количество сокетов

Лайков: 1

со шмотом сложно т.к. выбирать не приходится…что прокнет, то и имеем, с трейтами та же херь (((

2 лайка

На вот тебе, дружище, 3 сайта: хэтэтэпэес://вэвэвэ.raidbots.ком , хэтэтэпэес://bloodmallet.ком , хэтэтэпэес://вэвэвэ.warcraftlogs.ком . Первые 2 ответят тебе на вопрос о шмотках, 3й о том как играть в мир военного ремесла.

2 лайка