Дпс у анхоли дк в пве

Действительно, шакалы налетели на неопытного игрока, от этой темы тс ожидал может какого то лайвхака или тонкости анхолика которые его казуальный взгляд мог пропустить, это форум, форум сделан что бы люди общались, и делились друг с другом инфой, любой инфой, вместо того что бы написать ты дно я б тебя такого не зачареного без камней не куда б не взял, напиши лучше, друг ты чарки такие вот такие сделай, камушки купи, эти статы приоритетные эти нет. А если ваше величество раздражают подобные темы, будь добр промолчи и все, а люди которые захотят помочь или просто пообщатся всегда найдутся, Королю личу стыдно за вас

8 лайков

Король-Лич первый умертвил бы его уже обратно.

Одни люди налетают на других т.к. последние сразу идут на форум тыкая создать тему не пытаясь найти где-то в интернете актуальную информацию, а просто ждут когда за них все прожуют и в рот положат. Можно спокойной понять свои ошибки посмотрев обычные логи, там показано от гира игрока до его ротации на боссах, что позволяет анализировать его и свои действия, но зачем? Можно же просто создать на форуме тему, чтобы кто-то пришел и все это за него сделал, а он просто в игре перекинул камни/таланты/статы.

Если ты такой добрый дядька - почему сам не написал как и что не так у него? А все потому, что это надо сидеть и замачиваться вместо него сравнивая его гир и гир других, но зачем это, когда можно просто сказать другим какие они неправильные при этом вес твоего текста для ТС ещё бесполезней тех, кто призвал его делать что-то самостоятельно.

я нуб и сам не фига не знаю

на этом кд я спекнулся в анхоли ради интереса. играл на бдк пару первых недель в бфа и забросил дк до этой недели.

все ныли что у дк очень плохи дела на арене и в пве тоже не лучшие. мне стало интересно. решил посмотреть что да как.
так вот.
в 360ом тире я в коючах на паках выдавал 26к дпс (максимальный) и 12-14к дпс (стабильно).
в солотаргет 13к максимально и 8к минимально (это на тех боссах где надо свичнуться в другие таргеты и стопается дамаг, к примеру ласт в атал дазар).

думаю, это не плохие результаты?

пошел на арену. в 2с - либо выносят тебя но ты за собой забираешь тоже одного противника, либо ты ушатываешь двоих.

в 3с - это вообще машина смерти.

впечатлил анхоли, думаю пересесть на него с ханта.

бдк вообще не нравится. медленный, неповоротливый… имбовый! :smile:
но все равно гоняю в бдк в ключики если уж прям приспичит.

Держи в курсе шакаленок

Куда пропал Севгазавр, кто нибудь знает?
Так скучно читать этих неопытных токсиков и тролей.

Да просто и писать то особо не о чем. А так форум всегда таким был. Ну, больным.

Народ, никто не заметил что как бы абила пета сделалась слабее? Вроде раньше замечались криты по 8к с абомом, а сейчас 5. Вроде илвл повыше стал. Или я что-то путаю? Может не напрокало просто?

Понерфили же лоскутика на 25% в пвп.
И некротик до 7%.

на дк вообще сложно дамажить, тоже альт есть, это ужас, не то что бим + взмах = вы лучший дпс в ключе)

Что-то я с этого порофлил… Т.е. трейты на язвы, и спам "АоЕ " язв питомцем с 200к+ дпс куда слабее чем спам теней под лужей… И сейчас бы играть за адк без эпидемии. Когда тебе все другие классы и спеки в игре говорят: Есть же АоЕ-абилки которые надо юзать чтобы сливать ресурс!

Вроде после релога нерфы дк ,нет?