Дпс у анхоли дк в пве

Привет народ! Первый раз пишу на форум и тому есть причина, скажите пожалуйста сколько Адк должен выдать дпс при илвл равный 360? Просто я к чему, я играю за дк очень давно, это мой любимый класс в игре, но дпс просто убивает, 8 почти 9к, многие говорят что это ненормально, я уже что ток не пробовал и с талантами игрался, может совет дадите какой? А то ей богу как рак себя ощущаю, мифики больше 5 ключа с таким дпс даже не берут

Если мы берем рейд Ульдир, то в итем лвл 358-360 анхоли ДК выдает с переменным успехом на всех боссах от 11 до 18к ДПС, берем средний по боссам , получаем приблизительно 14к дпс в 360-м гире. Данные приведены с учетом статистики warcraftlogs.

Лайков: 1

вот хоть гайдик какой-нить почитать слабо?) на том же icy vens хотя бы) Привести чара в порядок, полазить на WOL, прогнать через рейдбот. Когда в чаре неправильные статы, неправильный билд, отт этого неправильная ротация, да и даже банальных чантов нет. помогать нет никакого желания

3 лайка

Тебя не берут в ключи выше 5-ого не потому что дпс маленький, а потому что 360 гир и ты анхолик, вот и все. Спекнись в блада и будет тебе счастье. Хотя, честно говоря, посмотрев твоего чара, я бы тоже тебя не взял. Ни 1 чанта, таланты почти все хрень. Если бы я так “давно” играл на дк, то, наверное, лучше бы удалил его, чем позорился.

2 лайка

Зачем столько ненависти? То что кто-то давно играет, еще не значит его имбаскилл. Нормальные люди не тратят тысячи человекочасов на игру и аутируют в полупассивном казуал режиме, что в целом правильно. Зачем его гнобить за это? Совсем уже потеряли связь с реальностью.
Ладно бы доход с игры получали как некоторые, зарабатывающие на рейдиках и аренках :slight_smile:

12 лайков

Омг, что за слезы “зачем столько ненависти?”. Какая ненависть, ты о чем? Всем на тебя слишком пофиг, чтобы ненавидеть. Кто тебя загнобил? Такой неженка. Ты спросил про дпс, тебе тыкнули в твоего перса.

2 лайка

Мде… Очень жаль что ты не умеешь читать.

6 лайков

А “аутировать в полупасивном режиме” можно и с 8-9к ДПС в ЛФР. Хочешь чего то большего изволь напрячь булки и потратить свое время, а не просить других за тебя это сделать. В какую сторону смотреть ему указали. Если бы не уже задолбавшее нытье ПВПешников я бы вообще бы ему не отвечал, а так хоть что-то новое)

Лайков: 1

Проблема в том, что ТС ничего не просил сделать за него. Он просто задал вопрос - «какой норм дэпэсэ для анхоли», и сразу на него пошёл гон и досмотр его дикея с дальнейшим опусканием в стиле «лох, опозорился)) удаляй дк уже))»

5 лайков

ТС спросил совета, совет ему дали)

Лайков: 1

Справедливо :point_down:t2:

Я хочу брать ключи выше 5, но играю в полуказуальном режиме, ничего не ставлю, не разбираюсь в освоении класса сам, пишу темы, чтобы разжевали и в рот положили. Ну ты ваще.

Разные люди бывают. Может быть ему реально стало удивительно от того, что ротацию соблюдает, а дпса меньше чем у хунтера в сурве.

Вот именно поэтому все, что ты писал ранее - бред. Никто его не опускал и прочее, ТС сам заикнулся “играю на дк давно”. Логично, что если человек, ДАЖЕ, казуал, играющий давно за определённый класс, изучит хотя бы какие-то маломальские сайты, да даже в логи посмотрит, что да как там, что берут, с чем ходят, что и как прожимают, чтобы давать нормальный дпс. А тут же все просто, “я про-скилл игрок, играю давно, но ОМГ, меня никуда не берут, я даю маленький дпс, это норм?” Я вижу это так. Да, лично я далеко не про игрок, хоть и играю давно, но почему я сначала изучаю класс, прежде чем строчить хрень? Как и многие здесь сидящие игроки. Я бы понял ещё, посмотрев на его перса, что он с бис талантами, зачарен, но его не берут, тогда да, вариант 1 - маленький гир. Но по личному опыту скажу, что дк щас пугам не нужны, либо собирай сам, либо ходи с гильдией/друзьями. Либо, как я и сказал вначале - блад и будет счастье. Даже голого блада берут выше 5-ого. А дпс может дать и любой класс из меты. Хотя у дк хороший урон, тут не поспоришь, но лучше не анхолик, а все же фрост. Такой ответ всех удовлетворит?

Yes! [20 Noob’s Drammatic Symbols]

Вроде дк берут в ключи не из-за дамага в синглтаргет, а из-за бешеного аое на паках, ну да ладно.

Лайков: 1

Не играл уже три месяца. Чума + эпидемия у анхоликов все так же производят большую часть урона?

Нет, Осквернение+Стискивающие тени на паках дают бОльший прирост. В разы. Да и вообще везде. Собрал на локалке толпу мобья, кинул под них лужу, долбишь Тенями, подхиливаешься прокающим Ударом смерти, все умерли, а ты остался.

Лайков: 1

Ооооооооооооооооооооо пьпдп

Я понял, на русские форумы ходить нельзя, что бы ты не спросил, на тебя выльют ведро дерьма, унизят. Страшное это место.

2 лайка