ДПС у ММ ханта

Всем хаюшки. Обращаюсь к ветеранам сего прекрасного класса. Я одна из тех, кто очень давно мейнит данную спеку. Как я понимаю, Близзарды очень фиксят этот класс, а спеку тем более. По причине этого, хочу поинтересоваться у местных обитателей на тему ДПС. Простите, но меня уже бомбит. Ротацию знаю, билд в балансе, триньки, трейты - всё на месте. 464 илвл. А дамаг ниже, чем у бомжа на свалке. Как с этим бороться? П.С. скоро психану и буду собирать подписи в петиции.

3 лайка

ММ давно уже на дне сам по себе, в чем проблема-то? Хочешь ДПС - спекайся в БМ.

Лайков: 1

Протестую! Можно спокойно быть на первом месте по ДПС в мм спеке.

3 лайка

Или я дура, или лыжи не едут :frowning:

Лайков: 1

Не мейнил мм ханта, периодически бегаю твинком.
На мой взгляд неудачный выбор эссенций в шее. У меня стоит вздох умирающего, видения о снах, и на выбор либо сущность с мифика либо кровь мира в мажоре. С кровью можно бурстится под каждый пак, но на этой неделе с ним навеное будет неудобно играть.
Так же мастери очень мало, она ощутимо поднимает дпс и конечно же корраптов)
Мое мнение не последняя инстанция могу ошибаться

Если в пати хлебушки.

Лайков: 1

У ММ, которые выдают 100-130к+ в соло по три чувства ритма, по три переполняющих мощи, и скорости примерно 30%. Я собирала подобный билд, и съезжала по ДПС). Тоже про лыжи думала)).

Лайков: 1

Я могу сказать только одно, мейнила ханта, вынуждена была играть в БМ, имея при этом набор шмоток и для ММ по его статам и эссенциям. Причем, прогоняя через симбот, получала дпс для ММ хуже, чем в БМ даже при том, что тот самый набор шмота для ММ выше по илвл уровней так на 10.

Лайков: 1

Привет собрат по несчастью :grinning:. Тоже мейню мм ханта, и раньше очень сильно сожалел в плане дпса. Но недавно тыкнул на профиль топ мм ханта в мире на райдерИО - Nicoyazawa, стал переписываться с ней и понял что собираю не правильный билд. Теперь подстраиваюсь под нее. Вкратце - уходим в скорость, крит, мастери, версу. Три ритма и два верного. 100 - 110к дамага выжимаем по симуляции.
P.S. Увы, но как не извращайся - до БМов нам далеко. :pensive:

2 лайка

Далеко, потому что основной урон идет с каста, и с этим ничего не сделаешь. Бму проще, хоть спиной стой дпс все равно будет) А так то в ст дамаг приличный, с аое похуже. У моего мма: 41 крита, 16 хасты, 17 исски, и 2 версы, 1 чувство ритма, 1 мощь и выдаю 100 к в ст , так что билд как у топа не дает гарантии, что все будет хорошо с дпсом.

Не дает, но на него надо присматриваться. Большой отрыв в рио от 2 в мире мм ханта - тому подтверждение.

Ой, была бы крайне благодарна за подробности) Никак не могу выжать из неё максимум. Стоят аддоны и на азеритки, и на шмотки для своей спеки, и на ротацию, а всё равно урон отвратительный. Гайдов читано уйма)) И по всем форумам судя (эта тема не исключение), близзы очень недолюбливают ММок. Как мне кажется, они уступают остальным классам очень сильно. А это, как минимум несправедливо( И играют за них, по большей части, ветераны, которые мейнили их ещё когда они были чуть ли не эмбовыми.

Близзам пофиг, это политика такая: кого то нерфят, кого то апают, и так по кругу каждый аддон, это нормально.
Попробуйте добрать крита, у вас его очень мало. Не надо смотреть что там у топов, не забывайте, что там играет команда, и можно играться с талами, статами сколько угодно, тк персом очень много занимаются, и шмота естественно больше будет.

Лайков: 1

и видать потому ты в бме бегаешь :joy: логично че

по кд ульта юзается, весь секрет. 100%крит 40% хасты дпс 130к, без ульты может 70к, средний 80-100к.

В бме я бегаю еще с пиратки катакализма, где он был поломан, а рулил мм, так что мимо дружище)

А что думаете насчет бма в шадоуленс? Я вот просто думаю качать Ханта нет под это дело, с танка поменять на дд хочу.
Ясен пень ща ничо конечно не понятно, кто в ключах будет хорош.

при чем тут это все?))" У моего мма: 41 крита, 16 хасты, 17 исски, и 2 версы, 1 чувство ритма, 1 мощь и выдаю 100 к в ст " я лишь исходила из твоей же фразы))

За 5 минут реального боя со всеми механиками? Часто пытаюсь собрать что-то годное из ММ, но таких цифр в реальных боях даже близко нет, по симкрафту все красиво, а в реальности любые смещения фатальны для дпс, но без них боев не бывает. 100к+ видится возможным только с хорошим проком звезд/щупалок или в 2 мин бою без перемещений.
Если по теме, то вся беда ММ в 2 сек касте аиш. За 2 сек БМ сдаст 2 кк 100к+ (в сумме от 2х петов), ещё и петы на 50к+ покусают.

Лайков: 1

И?) В бме те же цифры с пула могут быть.