ДПС фроста

симишь на рейдботс, открываешь апл смотришь как он прожимает и жмешь также, изи

Щас чекну спасибо за помощь)

Проблемы с мобильностью? У тебя нет опыта игры за класс. Рили. Логи твои это подтверждают, начиная с легиона. У тебя только сейчас чутка за фаера что-то получаться стало.

Первую неделю героика, пока не получает тринкет с ласта. Далее игра в топ дпс спеке.

А ты понимаешь, что фаеру нужно будет фармить в 8.3? Тринкеты, где брать? Ты понимаешь, что сейчас у аркана одна проблема - это тринкет с ласта, который не получается прожимать под каждый бурст? И что будет триня, которая дает еще больший баф и более того, она будет прожиматься каждые 1,5 мин… Надеюсь, ты не стенка и сложишь 2+2.

Если смотришь мои логи, то что тебе мешает щас написать со своего мага, чтоб показать что твое мнение может быть хоть сколько то авторитетнее меня и людей из дискорда магов, с которыми я советовался прежде чем написать, и они считают что и дальше фаер будет оптимальным, то им можно верить, а то что нужно будет собирать опять конкретный шмот ничего не меняет, тк весь 8.2 собирали в каждый слот конкретный шмот и были топ, значит и там будем собирать без каких-либо проблем.
И еще раз отмечу сингл таргет урон аркана и сейчас лучше фаера, однако клив оставляет желать лучшего, а тк энкаунтеры следующего рейда будут требовать, зачастую, много клива, то и фаер будет лучше ракана, на большинстве боссов

Лайков: 1