ДПС фроста

Привет форум) Ребят вообщем такая проблема, недавно начал играть магом, выбрал фроста так как показалось что дпса от него можно ожидать больше чем от фаераа, но проблема в том что шмот я себе апаю, но дпса больше не становится(даю в ВД всреднем 27к). Ротацию вроде правильно делаю (шип плюс шквал-копье при проке), посмотрите шмот и дайте пару советов. Буду благодарен)

для ВД нужны 4 бентоски 425 с камнем. потом уже за шмот будешь думать

Так смотрю вроде ни у кого бентосок не замечаю.

Наивный маг) Можешь открыть сайт hero damage и посмотреть какие бентоноски нужны

Спасибо гляну)

Чарку еще смени на вихрь стихий, он больше дает, чем твоя на мастери и 3 трейта на заморозку.

Трейтов лучше просто не было а мастери ну хз я стал потихоньку убиваться в мастери и вроде дамага поболее стало.

@хочу совет
@ну я сам лучше знаю

4 лайка

Я б всё-таки на твоём месте для начала подсобрал крит. Сильно чувствуется разница, когда у тебя 20 крита, и 33,5.

Советовать 425 прокнутые бентоски парню за месяц с хвостиком до выхода 8.3 ,просто кулсторибоб. Потрать братан месяцок жизни на выфарм шмоток которые выкинешь в Ниалоте ,и которые дадут к конечному овероллу ~5% дпса.
ЗЫ: Не отрицаю импакт бентоса и их бисовость,просто совет максимально некорректный. Это не исправит его конечный дпс ,это докинет к его 27 еще ~3к.
ЗЫЫ : И для ТСа ,странно ,что никто этого еще не написал : у фроста в разы дпса меньше чем у фаера на данный момент. Фрост может являться только переходным вариантом к фаеру ,пока ты фармишь шмот на фаера ибо он играет только с выфармленными люсидами ,наручами с мехагона и 3 бластермастерами.

Лайков: 1

:rofl::rofl::rofl:

Аргументы будут или только мемасничать умеешь ,мартышка?
Открываю логи ВД и вижу топ забитый фаерами и арканами до Оргозы,дальше онли фаеры
Открываю м+ и вижу фаера в тир 2 мете.
И да ,для меня разница в ~10к дпс между спеками это " в разы".

Мб рили попробывать фаера

Лайков: 1

Внимательно перечитай. Фаер требователен к сборке. т.е для минимальные требования это 3 шмотки из гер ВД с бластермастером,триня с азшары ,прожимной медальон с аренки на инту,наручи с мехагона на откат последних кастов ,и люсиды в главный слот.
Играй фростом пока не сделаешь эту сборку ,дальше пересаживайся и осваивай. Это в принципе самое адекватное что ты можешь сделать до 8.3

Лайков: 1

А насчёт аркана что думаешь?

Окей :ok_hand:

Лайков: 1

Блин, у меня 10к дпс разница между напрокало и не напрокало…

Аркан будет крайне хорош в Ниалоте. За счет трини с ласта, которая будет давать баф крита на 10сек и по прошествию баф версы - идеально для бурста и бёрн фазы
Фаер будет конкурентом аркана в овергире - нужен будет прожимной пвп тринкет с рейтом 2100 (так как не будет ТФ), плюс либо триня с Азшары 455 с сокетом, либо местная Ниалотовская с рппм проком, онли с мифика естественно.

Увы, но нет, в новом рейде много боссов с большим количеством таргетов + требуют активно передвигаться, с чем у ракана явные проблемы. Фаер, как показали тесты боссов, все также будет оптимальным вариантом при любом раскладе, если руки от куда надо растут кнчн. Дабл юз кнчн хорош, но не настолько чтоб считать, что от его потери ракан станет конкурентен фаеру, тк его проблема совсем не в уроне, как нам показали первые 4 босса вд

Лайков: 1

Не будет актуального гайда на фаер мага)?