ДПС Фурика

Звёзды для любителей однорукого бандита - когда не было вендоров, бегал с т3 старсами и бывало от пула в пул на собаке то 15 проков за 2 минуты, то 6 стаков за тоже время.
Очень интересная механика, надежная как швейцарские часы

Как по мне, так у тебя маловато мастери, 24% маловато, а хасты многовато. Добавить мастери, убавить хасты, дпс должен подрасти. Ну и крит урон нужен, я думаю после 65-70 крита, нужен коррапт на крит урон. Бутылек с подгнилья с таким билдом зайдет на ура. (не смотрел че там по триням у тебя).
Ну опять же при условии, что ты будешь нормально кнопки жать )

Мой пост выше. Не с того персонажа написал )) а то еще подумаете что )

Спрошу тут что бы не создавать тему.
Смогу ли я осилить 5 масок вот этим войном? Понимаю что статы не подобраны, может что посоветуете поменять, спасибо

А в чем проблема попробовать 2-3-5 по очереди? Главное не спеши, перед рексом и ластом восстанови фул сайнети. Не жалей фласки, поты. Билд с вихрем ( сбросить замедло) удар громовержца ( стан, сбить каст). Протокол в мейн слот ( стан толпы и урон). Все видение - это четкое сбитие кастов и не попасть в стан - лужа - фир, стой жди пока кинется лужа, фир перед сложным паком, бурсты в мини босов - босов. И пробуй постепенно.

Да проблема в сгустках, которых маловато :slight_smile: Придется репу значит с мехагоном качать ради протокола. :unamused: Спасибо за разъяснение

Если ты задаёшь вопрос такого плана, значит вряд ли пройдёшь)
Мы не дх, у нас нет иммуна и мы не такие мобильные, поэтому я бы в твоём гире пока дальше трёх масок не заходил.

Протокол при Вашем IL пожалуй будет мастхэв , дар титанов , а так же изучение механики мобов , но всё бы лучше IL поднять повыше, было бы куда проще.

Что значит «критический урон + Крит»? Гир на крит + порча на крит? А с ротацией проблемы, да, так как в бешеной конвульсии жму кнопки.(

Чем отличается Крит от крит урона? Я не понял?!

Есть вероятность критического удара , есть увеличение критического урона.

Есть два вида порчи для этого стата:

  1. Суровость - увеличивает показатель крита от надетого на тебе на 6/9/12%. (порча на крит)
  2. Преодоление защиты - увеличивает урон/исцеление от твоих критических ударов/хилок на 2/3/4%. (порча на крит.урон)

Есть правда ещё два отдельно от них, которые дают дополнительный рейтинг крита на проке, но их вообще по-моему никакого смысла чарить сейчас нет.

Все верно, сэр.

Может не в тему, но кто знает, сейчас можно получить облик артефакта клинки убийцы драконов?