ДПС Фурика

Итак, играю я, значит, в мифик рейде Ниалоты за фурика, и на таких боссах как Маут, Занеш, Скитра выдаю дамаг 60-70кг ДПС. Согильдейцы говорят, что этого мало, с чем я согласен, так как у некоторых из них (кастеры) доходит до +100кг ДПС.
Мои характеристики:
Илвл: 476
Крит: 73%
Хаста: 32%
Искусь:24
Верса: 4%
Вся порча на крит, обе пухи с геройского Нзота почистил, чтобы испортить на крит.
Азеритки тоже пацанские: кровь, раздор, протокол, вздох.
Что я делаю не так, и что надо делать? Или мой фурик собран на миф данжи, а на рейд надо идти в армсе с фул звёздами типа 75+75? Такой спек тоже есть с илвл: 475^^
Памагити!

Это мой пост, еси шо)

не видел ни 1 армса со звёздами.все в хаст забиваются.

в твоём армори вар в армс спеке,не посмотреть шмотки на фурика :frowning:

Армсу одевают звезды только на гневиона и держат коррапт в районе 79, ко мне лично раза 3 приходят копии за бой с гневионом.
ФУрика не вижу, но по армсу скажу так, снимай звезды, т3 на 65 шмотка это вообще бред, собирай хасту на всех шмотках) А то 38 хаста, ну это совсем никак. Я хожу у меня 84 под кушаньем и я бы ещё не отказался от процентов так 5-7)

Raidbots.com и warcraftlogs.com не пробовал использовать?

На соло боссов типа шадхар и гневион можно просто звезды нацепит. Я просто от нефиг делать надел их и спекнулся в фурика. С моими 20% крита дпс за 100к перевалил. 10+ млн урона от одних только звезд…

Забудь про звезды на армсе, фулл хаст собирать.
Насчет фурика хз, прогони свои файты в wowanalyzer, на занеш он говорит что у тебя 50 из 112 возможных кастов кровожадности, 8 из 10 возможных кастов прорыва блокады, много лишних вихрей, вихрь юзать только если нечего больше нажать.

Потому что связи между критом и звездами почти никакой. Там тупо хаст роляет и верса

А шо, не хватает раги или может у тебя 3 шквала взято что ты оставил ураганные удары на пухе? Ну и да кто не ленивый посмотрел твои логи верно заметил, что кровожадностей могло бы быть и побольше. А вообще реально не понимаю, тип в 77 гире не осилил симкрафт? Не смог выучить ротацию, где буйство 1, а кровожадность 2 скилл по важности(по причине азеритки, как минимум). Нравятся звёзды? с твоим хастом нужно т6 тогда их брать. Надо ковырять дырки во всех шмотках, чтобы не упарываться по коррапту в фул крит. Я в обвесе на ключи, не имея коррала, даю в бедное пугало маута что в гере, что в мифе 90+. Ну опять же в армсе. Одевай усиление критического урона+крит. Никаких проков, только стабильности и статы. Как по мне это топ.

Да какая хаста, у меня шмотки были рандомные вообще, что нашел без порчи - то и надел 27% хасты

Завидую дуракам) у меня звезды не прокают от слова совсем.

Крит одевай до 70% потом крит урон10-15% и будет счастье.

Тогда может дело не в звездах, а в тебе? Мне что-то подсказывает, что ты из тех игроков, которые будут стоять и тупить в пустоту секунд 5, если танк отведет босса с места. Тогда да, у тебя ничего не прокнет

Что-то, что тебе подсказывает совсем не имеет ничего общего с реальностью. Но ты не отчаивайся, когда-нибудь угадаешь))

Угадаю, что ты кривой вар? Прости, но это же очевидность

Охлади свое траханье)) хочешь побатлить с кем то на форуме, найди тут дк, он любитель)

Да без проблем, я уже сам устал от тебя, инвалида, без обид. Только прошу, никогда больше не советуй ничего и никому в разделе воинов.

Куда уж мне, до “ровных” форумных военов. Главное ты здоров и твоя семья, счастья тебе, добра.

Звёзды зло, на гневиона сколько раз брал столько раз не смог 10 стаков т6 звёзд набрать