Дпс шп в ключах

Собственно где дпс в ключах у шп?
Одел чара в 251 гир закрыл 20ки с лучшими логами 98-99.Но как начал ходить в 21-22 дпс сразу просел в среднем на 1.5-2к.Сейчас каскады закрыл 22 с дпс 7к+ в пати были вар и хант которые дали 9к+.Причем проблема именно начинается с 21 ключей.Кто то сталкивался?Выше гира уже не собрать,как быть?

Так шп своего покажи, мб у тебя в версу он одет, а лега на холика.

бро в таком гире ключи не проходят)

Проходят, а совет показать шп правильный

Бро твоя проблема не решится если мы будем смотреть на вара, незная ника твоего приста

дайте ему совет вы че какие армори

Какой совет? Без персонажа не понятно что советовать

Ковенант некры, лега ковен/призма (первую нажал-забыл), медиум гейрмир, кондуиты на анхолинову и скорость атаки пета, таланты 1133321. А вообще:
https://mplus.subcreation.net/shadow-priest.html

Лайков: 1

Он ему не поможет, в 20тках у него норм все по его словам, значит ковен лега у него нормальные, вопрос в гире и логах, а их без чара не поглядеть, а выискивать мейна 17 лвл я точно не буду.

Лайков: 1

Посмотрите на вово лог. каскады22 за 7 января.логи 97 и дпс 7к.Почему такая разница большая с другими классами?Сегодня театр 22 дпс 8к у других дд по 10к
В гильде посоветовали на ханта пересеть.
[Шедоумейт] вы слишком общую инфу даете

Лайков: 1

я бы на его месте за конкретику деньги брал

2 лайка

объективно чего-то нового мне тут не расскажут, просто не приятно потратить столько времени на чара,а в итоге быть не конкурентным по отношению к другим классам

вот это и есть тот момент, когда решает либо доступ к закрытой инфе как последний шанс, либо ничего

Первый файт он же босс + кабан (кроворог) у тебя 1 найтмэр и чумы, а для накрутки да и вобще по эффективному урону там пока кроворог жив нужно жать найтмэр и на 3 + целях боль всегда подымается или продлевается только найтмэром, остальное нужно смотреть запулами танка так как дпс еще и от этого сильно пляшет, но я сомневаюь что у тебя танк при входе в квартал ксава взял 3 скелета и элитника за раз.
Это только первые 3 минуты, + у тебя ковен абилка идет после формы а в ключах она должна как и пет идти до, гкд выгдней тратить или на СТ урон или на спам найтмэров.

Логи в ключах, понимаю.
Ты вкурсе что там 99 всегда начиная с 20?

если не ошибаюсь на том пуле я играл через спам призраков

Это в любом случае не эффективно, ни духи ни чума не дадут столько сколько найтмэр в 4 цели.

я знаю что кошмар очень эффективен в 3 и более целей,мне просто нравиться анимация,хотя это не эффективно и я этим не злоупотребляю
Благодарю за заинтересованность!

Вопрос немного не по теме. Все мы любим хорошие логи, так вот что профитнее с точки зрения минмакса в рейде на холика красный камень на лич или синий на шитки? По своему опыту за шамана я особой разницы не увидел, даже с взятой клеей. Красный камень постабильнее, так как не везде удается в полной мере реализовать лужу. Холику в этом смысле проще.

Коля, одна проигранная дуэль - 1,5к дпс в паки очевидно

ты ЧЕРТовски прав