Дпс элема в ключах

Какой общий дпс за инст у вас выходит? Вот только что ходил в ту сторону, в общем ща инст вышло 3500, что собственно мне кажется мало для моего гира(
Мм и шп прист 4к выдали
Грешить на статы, которые пока у меня почти от балды, либо кнопки не так жму?

вторящий шок и властелин стихий - мощная связка, если уметь
попробуй взять удар духов стихий и попрактикуйся на манекене, сравни цифры, правда учти, что в м+ стоять на месте не всегда выходит
по шмоткам: вроде искусности многовато) крит и скорость поднимай :wink:

Обычно всегда трачу властелин стихий усиленные молнии
Вторящий шок нравится сочитать с землетрясением ( легой ), не хотелось бы менять

я сначала не сильно обратил внимание, что ты м+ имеешь ввиду, там как раз вторящий шок - крутой, потратил гкд и продублировал способность, и никаких тебе кастов, что в м+ весьма приятно
если статы подтянешь, может как раз к 4к дойдешь, а лучше в дискорд шаманов заглядывай :kissing_heart:

А смысл брать вторящий шок? С легой на кваку надо сдавать по очереди шок и кваку. Толчок позволяет это иногда шикарно проворачивать. У ммов и шп есть 1 плюс, танк может кайтить, а нам надо, чтобы мобы в кваке стояли, вот будет у тебя мм с войсом, чтобы привязывал мобов. кваку надо сдавать под властелинов, там Амани очень подробно рассказывал про ротации и таланты.

6-7 ключи выдаю в районе 4к ±500к в зависимости от количества мобов под лужу с леги. Вторящий шок проигрывает духам стихий даже при факте дубля лаваша, а сетовать на повторный толчок смысла нет ибо рандома и так через край. Пробни исключить молнию из ротации взяв таки духи стихий в т2 и ледяную ярость в т6 ибо в таком комбо хватает энергии на хороший спам луж/земных шоков и молнии кастить почти не появляется окон.

ММы горят от кайта похлеще элемов, тк абилка ковенанта (которая дает прилично дпса и всегда сдается под бурст) так же стелится под мобов, которых выводят из нее)

пардон, забыл о них. Сейчас пал гномик в ключи- шик. 2 раза снимать некротики=не бегать как угорелый.

А где рандом? Я пока не наберу побольше искусности (а это только в 9.1 минимум), буду в аое с такими талантами бегать. Повторный толчек позволяет сразу сдать кваку в 2 из 3 случаев при залете в пак

Рандом с зельями, рандом с проком лаваша, рандом на молнию в талантах если кто берёт, есть ещё по мелочи уже не помню. Квака даёт сегодня 2 из 3, завтра дай бог 1 на 5 в то время как духи стихий стабильно дают кучу мордоворота, мелкий баф и хороший урон позволяя миновать в ротации тухленькую молнию

Удс используется только на 1-3 цели. На 4 это просто мертвый талант, потому что кастовать цепную молнию - эффективнее.

Повторный толчок идеально сочетается с легой Отголоски Великого Раскола, а этот “рандом” нивелируется количеством кастов кваки. На одном паке не прокнуло, на следующем прокнуло несколько раз. При пересчете на количество водоворота, удс проигрывает повтороному толчку на аое, но он лучше в ст.

Дамаг в солотаргет в ключах тоже немаловажен, а повторный толчок стреляет слишком редко чтобы компенсировать урон и простои в ротации в которых молния нежелательна обычная, а треша в ключах столько нет как и паков 3+ как и время на их залив.По мне так сосулька из т6 и Увд дает достаточно мордоворота с фростшоками нежели надеяться на 25% плюс проки фаершока или волны за волной, а то пока бьешь в бубен в надежде на прок повторки адк тебя в 2е обошел и на солотаргете ты в итоге тоже инвалидишь.

Не пойму с чего ты взял, что Молнию надо заменять чем-то. Филлер и филлер, пофиг вообще. Дамаг в солотаргет в ключах составляет очень мало времени. Посмотри сколько ты бьешь боссов, а сколько треш, даже на тиранике. Удс имеет смысл брать в какой-нибудь Театр боли, где даже треш есть солотаргетный, во всех остальных случаях повторный толчок лучше. На проки не надо “надеятся”, относись к ним как к математическому увеличению твоего урона за весь инст.