Дракончики рулят!

Привет. Только-только начал осваивать фдк после своего любимого паладина, хехе, нашел три шмотки с буйством ледяного дракончика и что могу сказать - это очень сильный и удобный трейт, который, по сути, заменяет ярость ледяного змея и дополнительно бафает.

Вообще, как по мне, фдк бодрее, веселее ретрика, да и статы я довольно быстро собрал, отчего урон только вырос. Конечно, на 410 итл ещё рано говорить про ДПС, но сама ротация, кулдауны мне очень зашли. Да, надо немного разобраться, когда что нажимать, но на это уйдет не так много времени, поверьте. Я после 5-7 ключиков уже почти на автомате все нажимаю.

А у вас какие впечатления от трейта и фдк в целом?

Лайков: 1

ротация, темп, кулдауны, совместимости - все очень круто
дпс - дно

на фдк надо думать о бурсте, чтобы выдать 40к урона
на роге и дх надо нажать 1 кнопку, чтобы выдать 60к

зы - заходи ко мне, я стримлю ключ и рейд в фдк спеке

Лайков: 1

Загляну на огонек, спасибо)

Это я же, но с паладина.

А 7 процентов хасты это разве не маловато?
Я думал, процентов 13-15.

у меня есть два ответа:
1 я все симил на raidbots . com и одеваюсь в топ комбинации, поэтому выбора другого нет
2 видел у топовых фдк на raider . io и у них похожее распределение на мое, только за счет итем лвл в абсолюте получается порядка 10% хасты

у дк нет капа ни на какой вторичный стат

зы: для АОЕ с тремя драконами через айскап вместо синдры норм получается, только очень аккуратно надо, чтобы не запулить и всегда контролировать попадание по максимальному количество целей (хотя сложно промахнуться, но в рейде иногда бывает) - ну и к этому лучше еще добавить трейт цитадель вместо зимы, чтобы максимально стакалась сила - выходит порядка 13к

для СТ безоговорочно лучше синдра

подъезжает +5% баф к урону на фдк / адк

разрабам потребовалось всего лишь 1.5 месяц, чтобы услышать нытье игроков :slight_smile: кстати, это достаточно быстро

Спасибо, попробую через айскап.

фигня это :frowning: им бы баффнуть обли, подняв скалирование, как в 7.1 сделали. но неееет, это ж потрясение основ. фдк ж дамажить хорошо начнет. про азеритовый трейт на обли я молчу уже - нет-нет, нормальные азеритки фдк не положены.