Драконы кошмаров -оно того стоит?

Если предыдущих кошмаров еще как то убивали, то сегодня просто жесть. Рейд около 40ка тел на Эмериссе, 15 вайпов, -693 голд на починку, и все это ради 50 искаженных временем знаков за квест . Причем били двумя рейдами одновременно и орда и альянс, места живого от грибов не было. Это в честь дня рождения такой подарок ? оно того стоит ?

3 лайка

Нет, не стоит) Лучше на халяву копить всеми твинками валюту путешествий во времени) А что вы подарили Близзард на годовщину?)

Мое мнение - однозначно нет. Просто раз в месяц проношу мейном+все альты по 1 данжу на 500 баджей - и нафиг. 50 баджей просто ниачем(с учетом времени ни их получение, офк). 25 баджей за викторину на порядок более рациональны.

P.S. Правда говорят с этих драконов еще что-то на т-мог… Но это :arrow_left: - не моя тема, ничего не скажу. Возможно упоротым и есть резон принимать участие в этой содомии.

стоит ли уникальный трансмог вроде “кошмарного клинка” хождения на криво сбалансированных боссов? ну тут каждый сам для себя решает.

Лайков: 1

Год своей жизни. Этого недостаточно? :grin:

2 лайка

Нет, не стоит. Слишком много времени уходит на все эти перелетки и сборы :slight_smile:
А выхлоп минимальный. Вещи падают редко, дизайн у них ну такой себе.
Сходила два раза варлоком, два раза монком и один раз палом. Все, мое терпение исчерпалось, больше не хожу. Такое себе удовольствие))

На прошлую годовщину убивал каждый день всех доступных ворлд боссов примерно за 20-25 персонажей. По итогу не успел выфармить 3 вещи с уникальным тмогом. В этом году чуть проще, т.к. осталось ходить за персонажей с кожаным типом брони. Но вот с дропом не везет, пока смог выбить только 1 нужную вещь.

Лайков: 1

Прошлогодние боссы были проще в разы, имхо.
То ли за счёт легендарок, то ли в этом году их криво отскалировали, но факт есть факт: Драконы Кошмара - адище.

Ходить на них стоит только очень, очень целеустремлённым коллекционерам трансмога, для остальных - чистейшей воды потеря времени, нервов и голды.

Возможно и есть проблема со скалированием, но как по мне боссы абсолютно идентичны прошлогодним. Я больше склоняюсь к тому факту, что люди просто не хотят на них ходить, так еще и разделение всего мира на ПВП и ПВЕ составляющие.

Так ходят же. Даже ночью почти всегда можно найти рейд.
Но тактика (особенно на Эмерисса) всегда одна и та же: закидывание трупами. Даже в фуллрейде с танками и хилами.

Насчёт разделения соглашусь, оно здесь является помехой.
Кстати, за ордынских персонажей выгодно включать вармод ради этих боссов: рейды с припиской “WM on” собираются гораздо быстрее.

Есть у меня еще мысль, но я не могу её сам подтвердить, что Близзарды хотят чтобы мы почувствовали всю “хардкорность” классического Варкрафта. Но мне не посчастливилось убивать данных драконов в те времена. Максимум я только умирал от них с одного удара :grin: Возможно тогда они были настолько же сложны.
Сегодня только начал ходить своими персонажами на драконов и мне улыбнулась удача, 3 убитых дракона и 2 последние вещи. Безумно счастлив :yum: