Драконьи камни

Подскажите как эффективнее всего их фармить?Есть какой-то нонстоп способ фарма?

вот буквально пару-тройку недель назад была такая же тема вроде бы, попробуй поиском поискать, там были советы

Могу путать, но попробую вспомнить.

  1. Банально - М+ бегаешь, там бесконечно их падает.
  2. Сделай в Лоамме викли, за него в районе 500 дают.
  3. Где Амирдрассил чекни 3 виклика. За какой-то из них тоже много дают.
  4. Крафть шмот. Его апать не надо, слоты типа оружия вообще экономят кучу камней, если его скрафтить.

В целом поначалу есть такая ситуация, что их не хватает капитально, но если виклики с кучей камней делать, то через месяц-другой камней уже становится достаточно и упираться начинаешь в кресты.

Бегай самые быстрые данжиь, условные +2 , где можно соло сделать все. Вроже усадьбы или ладьи.
Квест на репу
Цветы выращивай во сне , как-бы странно не звучало, но это один из самых лёгких способов.

2 лайка

А у меня другой вопрос. Куда их сливать? :dracthyr_shrug:

Лайков: 1

Например на шмот твинам

А как их твинам передать?

Никак. Только лутбокс со шмотом :dracthyr_hehe_animated:

А где его купить? :dracthyr_a1:
Хотя я хонор твинам передаю и их в бг шмот сразу одеваю. Есть еще куда камни драконьи тратить?

https://imgur.com/a/3pOWXul

Там какой-то счёт требуется, а я в ключи не хожу. :dracthyr_cry_animated:

Все зависит от того, какого илвла твой персонаж. Я вчера докачалась и пошла на поиски камней. Не увидев их на локалках,подумала о ключах, заодно и викли сделаю. Результат меня не порадовал. Такие же голые бичи как и я, еще и не знающие что делать. это путешествие на 20 мнут, за 30 камней, такое себе, в общем. Но этот вариант рабочий, если ты имеешь уже хороший гир и тебе нужны тупо камни, тогда да, просто выносишь инст за 10 минут и желательно хотя бы десяточки.
Ну а если ты голый и волосатый, то самые эффективный способ цветы во сне. 15 камней за 2 минуты, к некоторым ты вообще подлетаешь когда время заканчивается, итого за 20 минут не в ключе можно соточку+ камней урвать, что я вчера и провернула. Накрафтила шмоток и вуаля, 450 шаманенок готов.

2к рио вроде. ПвП сундуки на шмот точно такие же есть, но там 1600 рейта надо вроде

1к пишет. 1600 это изи, но вопрос куда сливать драконьи камни остается открытым. :dracthyr_a1:

Ещё про гребни напиши в конце сезона.

Я сначала зачищаю пещеру заралек, и делаю виклик на репу с Нифами.
Потом сон, виклик на репу.
После локалки на камни, налет Фирака.
Наконец-то ивенты: порталы, суп, осада, археология.

В итоге, кол-ва собранных камней хватает надолго, и не надо фармить нон-стоп.
Но повторять сей забег нужно каждую неделю.

Надеюсь их конвертируют в голду, хоть немного. Тогда имеет смысл с недавним отключением капа гребней больше не обменивать 90 “слабых” гребней на 15 “более сильных”.

Искры с неба сыпятся? Крафт некоторых пушек стоит 2 искры. А у некоторых классов ещё и 2 слота на оружие. Вообще, знатоки, подскажите как сейчас искры добываются? Знаю что одна (половинка искры) даётся за виклик во сне, а сколько теоретически в неделю возможно получить?

Я беру репу с нимфами за камни, иногда быстрее делать виклик на альтах. Ну и в парагон можно конвертировать, если уж совсем некуда девать.

Какой такой парагон?