Дракон дружбы

#лось_дружбы, #птица_дружбы… Никогда такого небыло и вот опять! Гильдия Черный Отряд обьявляет о начале очередной акции #дракон_дружбы. Приглашаем всех желающих получить великий подвиг “Герой своего времени: Н’Зот Заразитель” и вместе с ним маунта “Нетронутый порчей змей Бездны” абсолютно бесплатно! И даже если у вас все это есть, но вы очень хотите поучавствовать или просто помочь то мы очень рады будем вас видеть. Ведь мы только перехали на Ревущий фьорд и будем рады новым друзьям. Убедительная просьба, для всех участников акции, обзавестись легедарным плащем “Ашжра’камас, Покров Решимости” дабы защитить свой разум от влияния Н’Зота. Дата проведения первой акции( а их будет несколько) - 26.09.2020 в 20.00 по Московскому времени. Для участия необходимо написать #дракон_дружбы одному из организаторов акции и ждать приглашения в группу. Так же вы можете следить за проведением акции на YouTube или Twitch.
Организаторы:
Сетик- Ревущий фьорд
Фрзок - Ревущий фьорд
Кагерэт - Ревущий фьорд
Ссылки на стримы:
https://www.youtube.com/user/MifodeyPlay



Так же группа будет висеть в поиске рейдов. Название #ДраконДружбы. При регистрации обращайте внимание на ник лидера, он должен соответствовать нику одного из организаторов.

17 лайков

Заранее спасибо за инициативу.
Успехов в вашем прекрасном начинании.

6 лайков

Здравствуйте, хочу записаться на совместный поход в качестве вагончика :sweat_smile: тактику знаю, гир не очень позволяет что-то делать, но обещаю стараться

Лайков: 1

а матюкающийся бухой рл снова будет?

Лайков: 1

Не могу обещать. На данный момент список организаторов уточняется, но там нет таких)

2 лайка

А можно записаться небольшим вагончиком?)
Тактику знаю то , а вот с гиром проблемы

А там для тех кто идет вагончиком тактика одинаковая, в начале боя прыгаешь с обрыва и лежишь до конца боя)

А я тоже бы хотела записаться… Большим ВАГОНОМ. Я совсем не рейдер, но очень хочется… Тактику не знаю… Но обещаю лежать тихо-тихо… :sweat_smile:

Всегда так?..

Да, ибо в лоу гире с дпс 10-20к толку от таких игроков мало

Плюс это дает гарантии что никто не запорит механику боя (та же параноя)

Лайков: 1

Записаться можно с любым гиром и опытом! Желательно только наличие “Ашжра’камас, Покров Решимости” на персонаже, которым хотите пойти.

4 лайка

Можете вагончиками и не вагончиками. Бухтх не будет! Приятно,быстро и только для Вас! Фрзок доставит Вам кучу удовольствия!

3 лайка

Добавил список организаторов и ссылки. Дата проведения следующей акции 30.09.2020 в 20.00 по Московскому времени.

6 лайков

Можно добавить батлтег чей-нибудь? А то я с другого сервера, хочу с вами)

Можешь просто подписаться в поиске группы. Название будет #ДраконДружбы

3 лайка

А забейте мне тёплое местечко на 27, пожалуйста, я могу даже в дд спекнуться, если нужно, мне все равно…
А то я сегодня, ну никак не могу… :frowning:

Лайков: 1

А без плаща вообще реально? Ну то есть, засчитает килл?:slight_smile:

Засчитается, но потребует специальных действий) Так что если нет, то мы поможем убить, но лучше предупредить об этом.

Ударить нужно первым, иначе ничего не получишь

Красавчики ребята! Хороший трэнд :sunglasses:
Я так с Гильдией “Эвил Трайб” сходил, было круто :smiley:

Лайков: 1