Драктир очень просто хил

Всем привет, приглашаю всех играть на Драктирах и наслаждаться жизнью хила. Даже вот видео сделал для тех, кто с нуля…) А вам почему Драктиры кажутся “сложными” ?=))))
p.s Не нашел тему с Драктирами что-то…

4 лайка

Гайды от покорителей 2+ это, конечно, эпично :grin: :rofl:
Дырявый, как зубы бомжа, интерфейс - это отдельная тема :joy:

5 лайков

Отлично, я все думал кто же первый решит забрать тему у пристов, раз уж у нас на форуме их цвет

Самый достойный контент между прочим, все что выше- извращение

2 лайка

Странно почему они забыли добавить нас на форум💭

3 лайка

На еу тоже нету, так шо это не в ру плевок

Лайков: 1

))) спасибо… вам не понравилось?

А как меня радует Изумрудный полёт! Всегда юзаю его, при любом удобном его при любом удобном случае, даже, когда просто бегу один и ничего не делаю)))

2 лайка

Вот блин а…)

Мы не хотим наслаждаться, мы хотим страдать)

Лайков: 1

Скиньте Дискорд по дракошкам

Тошаня капитальный кросаучег, смотрю твои гайды на ютубе. Хотелось бы что бы ты показал как прохилить что-то из сегмента 0.1%.

Лайков: 1

ухты, спасибо огромное! Это мотивирует :wink:

Лайков: 1

Кстати что-то в этом действительно есть. Драктир мне также показался крайне простым и довольно эффективным хилом, очень необычный опыт. Но что-то в драктире есть такое, что отталкивает от игры на нем. (в спеке хила)

2 лайка

Ну когда нас уже добавят на форууум

Лайков: 1

На форуме до сих пор бета тестирования Shadowlands, тут про драктиров можно будет через 3 дополнения напомнить) (Что-то не понятно, почему даже СНГ админам настолько всеравно на форум)

у них другие приоритеты. им лишь бы тему закрыть, сообщения удалить. и даже не удосуживаются поделиться пунктом правил, исходя из которого они это сделали

3 лайка

Где-то я это уже видел, флешбеки с пиратских серверов в глаз ударили…

2 лайка

примерно так и умер вовокружность

2 лайка

Фигня, крокодил нифига не простой хил и поэтому интересный. Куча абилок, очишуительная вариативность. Играя на нём реально включаешь голову: во первых нужно правильно определить ситуацию, во вторых правильно подобрать как и чем хилить, и третье - использовать мобильность крокодила чтобы правильно позиционироваться(чуть ли не единственный хил который сильно от этого зависит). Реально выгорел играя за дц и монка, почти в любой ситуации жмёш 123. Да крокодил это не мета и не логи но плин это ЭСТЕТИКА!!!

3 лайка

Один минус… это ауги, которые просто исключают драктиров🧙