Древень-скиталец

некоторым дали древня а другим нет типо меня где же он?

Срочные новости: Tранспорт “Древень-скиталец” будет добавлен позднее

Не всех древней интересует история и конфликты — некоторым хочется просто посмотреть мир.

Все игроки, активировавшие Shadowlands на своей учетной записи, получат в подарок новый транспорт чуть позже. Все учётные записи, на которых есть Shadowlands, получат средство передвижения через несколько дней. Спасибо за ваше терпение и понимание, путешественники!

ну я уже это давно знаю спс за ответ

тоже нет маунта. долго то это решатся будет ? что за пиратка

https://eu.battle.net/support/ru/article/breaking/23572238

Вопрос такой. А обязательно нужна активная подписка на ВоВ? Или на неоплаченную версию Shadowlands тоже придёт?

Я так понимаю награда выдаётся за достижение-промоакцию, получить которое можно только войдя в игру

Не обязательно, главное - купленный ШЛ.

Там нет достижения, просто подарок в коллекции. Да и по срокам ничего не говорили, мб она продлится пока фактически ШЛ можно будет купить, т.е. до включения его в базовую версию, но это, конечно, домыслы.

У меня пишет: что-то типа: “в вашей коллекции есть неоткрытый предмет”, жму, и ничего не происходит, всеми персами попробовал, хотя народ уже “гоняет гусей” на древнях…
UPD
Все разобрался. фильр->источники галочек не хватало !

Мне маунта дали

Добрый день! А как быть, если маунта получил, но затем он пропал и вообще никак не отображается в списке?

Проверить галочки на фильтрах.

Лайков: 1

Можно ли сейчас каким-то образом получить древня? Например купить коллекционное издание Shadowlands и активировать его(?) Есть ли шанс, что получится его получить?