Дренеи - евреи?

Хм, интересная тема.
Син’дорай лично мне рисуют тему персов. Ну чисто внешне

Так и есть, каждая раса в вов построена на характеристиках определенных народов, история дренеев - это почти лобовой намек на скитания Моисея (Велена) с народом, после того как их посетил бог (Наару).

Лайков: 1

Ну тогда, если отталкиваться от мнения Саргераса, скорее демоны избранный народ, так сказать, для всеобщего уничтожения, ну и дренеи, то есть, эредары заодно, хотя он их тщеславием воспользовался позже.

Лайков: 1

Был тут один чел который создал подобную тему о том, что Альянс и Орда это не что иное, как США и СССР во времена холодной войны.
Так и с дренеями которые евреи.
Сказочки сочиненные в собственной голове.

Я тоже об этом думал. Именно из-за этого и не смог этой расой играть. Ибо их речь будто на конкретном пинге. Бесит просто жесть.

Интересная параллель, только это орда скорее ссср

Это политика головного мозга.

Ну это же просто обсуждение, не понимаю чего дворф разворчался)

А мне кажется, что у дренеев нечто вроде хинди инглиша, который часто обыгрывается в американском кино, сериалах и т.д. Что как раз поддерживает теорию о том, что они индусы :slight_smile:

Лайков: 1

Вот вы знаете я заметил одну вещь, когда девушка ну очень хочет замуж, то всегда говорит что еврейка. Не верю!

Никогда не понимал, что у них вместо зубов.

Как у китов что ли усики для процеживания планктона?

Лайков: 1

Не, если присмотреться, то там длинные острые клыки очень часто расположенные.

Примерно как у Акамы:

Лайков: 1

Хых и вправду
Там просто текстура серая снизу одна деталь получается (видимо лень было каждый клык вырезать)

Насколько я помню, в период 1942-1946 бог оставил “богоизбранных”

если серьезно, то этот период не один такой. там у них регулярно происходили погромы иудеев. просто этот самый недавний. первый вообще начался не с того, что их оставил, а с того, что они сами оставили во имя золотого тельца. так что хз что там было в этих периодах

Лайков: 1

Вот ты китайский не учишь и не знаешь почему) pandaren это panda+ren, а rèn с китайского – человек, то есть гуманоидная пандато пандарен
(Аналогично Таурены и т д)
Пока что это единственный плюс который я нашел в изучении китайского языка :smile:

Лайков: 1

У меня дренеи больше ассоциируются с эльдарами вселенной вархамер.

3 лайка

Гоблины = американские итальянцы.

Евреи - это Ночнорожденные.

И чем же они похожи?