Дренеи - евреи?

Драгоценный, а еврей таки не должен быть похож на еврея.

Лайков: 1

Как демонов не назови, все равно именно их Саргерас избрал в качестве своих воителей. Да, в Хрониках упоминается, что он счет, что для управления их бесчисленными армиями, ему нужны командиры и под рукой у него оказались эредары. Это вовсе не значит, что они были самым цивилизованным народом в этой вселенной, просто так оказалось на тот момент удобно Саргерасу.

Пригодится китайский когда они нас захватят.
Сейчас нас асашай захватил, но лет через 10-15 всё будет на китайском.
Не супер маркет, а … ну сам знаешь как на китайском)

сам смотри: через силу и казни египетские бежали из родного города, где были в рабстве; теперь 40 лет бродяжничают по миру под предводительством Талисры. Присутствуют практически в каждом уголке мира.

А в чём схожесть?

Разве? Это с какой стороны посмотреть. Может он их как раз и спас и вернул государство, без этих трагических событий Израиля могло и не быть.

Ну если ты про естественный отбор, то да: эти события стали решающими в судьбе народа, ибо выжили лишь умнейшие и благодаря этому складываются определенные ярлыки о национальности

У меня есть три тома Хроник и этот текст я помню. В нем нет противоречия моим словам, собственно, демоны были Саргерасом привлечены раньше эредаров,

Естественно, он выбрал среди тех, кто был ему известен, но нигде не написано, что это был самый высокоразвитый народ.

Лайков: 1

“Draenei” и “jews”. Сходство не видишь? А оно есть.

2 лайка

По мне вот орки всегда казались такими рэперками из чёрных кварталов, аля Мисси Эллиот или 50 цент)))

Лайков: 1

Никто не скинул ролик? Я не узнаю нынешнюю орду(

3 лайка

По моему с Дренора такие ассоциации появились.

Не, как с бк начал, так и было сразу)

А ещё всегда шиперил орка и дренеечку, ещё задолго до того, как узнал, что они с одной территории практически)
Типа этакие чики-козочки и брутальные бородатые мужики)xD))))

Умерьте свою фантазию :relaxed:

3 лайка

А как же их домики с четкими азиатскими мотивами?

У них просто русская озвучка очень карикатурная, также изображали хитрых евреев. В оригинале у них озвучка не такая хитро-писклявая. Впрочем это касается всех рас, озвучка очень сильно влияет на восприятие расы.

"Фантазёр, ты меня называлааа"xD)))

Лайков: 1

По моим ощущениям это индусы. Если у озаренных дренеев послушать шутки то там будет упоминание названия индийской веры которую он восславляет. Правда древней сразу поправляется. Однако намек на мой взгляд максимально жирный. Плюс слоны, плюс теже драгоценные камни а на них к индусов много что завязано. Плюс выговор похож на индийский.

2 лайка

Канеш индусы! У кого-то есть сомнения?:smiley:
(Осторожно, видео 12-летней давности, опасно для психики и глаз)

3 лайка