Дреней или Озаренный Дреней?

Всем доброго времени суток.
Хочу поиграть за Альянс паладином, но не могу определится из этих 2х рас,
Дреней или Озаренный Дреней.

Обе нравятся внешне но у Озаренных Дренеев странные пассивки (Больше для жрецов, как мне кажется).

Какую из этих 2х рас посоветуете?

Дреней лучше. Пассивки в разы лучше. Кастомизация больше, но в озареных прически лучше хоть и меньше. И еще минус озареных это какие то наросты на спине тип тату которые убрать нельзя.

Да ладно? Озаренные круче в разы

2 лайка

Сайт блудмалет говорит,что озаренные палы и Вары дамажат лучше обычных дренеев-,но прибавка незначительная,если бы они у меня были открыты- взял бы озаренного.

Создал озарённого. Они даже по лору “более паладинистые”.

3 лайка

Делай обычного дренея, мой тебе совет. Просто напиши /атака, всё поймёшь. А потом добавь /ррр, да. Опять же субъективно, но у обычных дренеев прически лучше, как и анекдоты.

У озаренного активная расовая дает ощутимый прирост урона в ключах, ну и по лору все таки дренеи не покинувшие аргус и сражавшиеся с легионом долгие годы в одиночку отлично подходят для паладина.

Лайков: 1

Озоренные, конечно! У них есть космолуч и предсмертная бандзай-атака!

3 лайка

Человек лучше)

2 лайка

Просто интересно, сколько урона наносит “бандзай атака” (Воздаяние света) в текущей реальности (на момент окончания бфа). Вроде как и умирать не стоит, но раз умираешь, то хочется чтобы от твоего “взрыва” все подохли. На сайте написано что “наносит 27 409 единиц урона”. Это прямо совсем мало. Может быть идет привязка к ХП, или к Силе?

На данный момент космо луч уже не актуален, он в начале адона в первых двух рейдах и ключах был силен, ша больше на пукалку похож.

Оба расы ужасные ,особенно если создаш мужика, у Альянса есть паладин дворф ,и это очень сильно .

ты быканул или мне показалось? :DDD

Кстати, почему их назвали озарёнными дренеями, а не озарёнными эредарами? Дренеи - это же изгои, беглецы, а озарённые не убегали, а сражались на Аргусе до конца.

Потому что они тоже ушли с Аргуса. Но потом вернулись.

А Эредары - это вообще все дренеи и обычные и озарённые и манари.

Ну Дренейка по привлекательней

У вас на лице осьминог)